Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Маришек
8 ноября 2012   Краснодар  

Ну, наконец-то!)))) Миша. Марина. 6 октября.

Ну что ж.. настало время моего отчета!))))) НАКОНЕЦ-ТО!!!!! 🎉


На форуме я давно, с начала 2011. Многие знают, что пожениться мы планировали еще в 2011 году, но так уж вышло, всё перенеслось на год, и слава богу. У нас было достаточно времени и сил, чтобы накопить денег и всё правильно организовать))))


С моим Мишечкой мы вместе уже больше 3х лет, познакомились случайно, и даже как-то глуповато, в чате)) встречались, гуляли, очень быстро влюблялись.. к слову, Мишка – моя первая любовь. 😗 Первый человек, за которого и умереть мне не страшно, которого я хочу радовать каждую секунду, ради которого я захотела и смогла поменять себя.. мы много раз спрашивали себя, насколько всё серьезно, и есть ли у этих отношений будущее.. хотя это выглядело странно, больше высасывали из пальца (слишком уж красиво всё это было, слишком ладно и спокойно).. и, когда, спустя годы, мы прошли всё, и болезни, и разлуки, и ссоры с родителями и еще много-много чего (и при этом не разочаровались друг в друге ни на грамм), то естественно, мы стали жадно хотеть пожениться и, конечно же, заводить деток)))))))


ПОДГОТОВКУ мы начали еще в феврале 2012 (хотя мысли и планы уже выношены были давно), когда я начала шопоголить в Леонардо)) тогда были сделаны пригласительные. Ну, и дальше по накатанной)) Кстати, спасибо форуму за все идеи и советы. Я, как и многие, никогда бы не узнала, каким интересным и нетипичным можно сделать свое торжество! с того же февраля мы начали еще более интенсивно откладывать заработанные деньги))) это было непросто, т.к. я жуткая транжира. Но Мишка научил меня копить, я втянулась, и спустя пару месяцев сама бежала нести зарплату на карточку, ни рубля не оставляя себе на помады, туфли и т.д. Спасибо ему и за это тоже))) теперь в моих планах копить, копить и еще раз копить)))) вообще мы очень собой гордимся, что ни копейки не потянули с родителей, они нами, кстати, тоже!)))))


Всё остальное вы знаете, я писала, основные лица и детали были заказаны за 3 месяца до свадьбы. А потом и всё остальное))) это всё понятно, обо всём писала))

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 48

О!!!! Какие вы красивенькие!!! Подравляю Вас желаю много много любви и счастья!!!!😘 Здоровых детишек и куча денег!!! Не зря вы так долго готовились, счастиливая прям свадьба получилась!

СПАСИБО, солнышки!!! 🦄 запоздалая я невеста, конечно..))) спасибо за добрые слова!🌾

через главный, конечно))

спасибо, Юленька!!!!🤪

Мариш, снова посмотрела отчетик, какой у тебя макиаж классный, обалденный букет, а прическа, одним словом - Красотка!!! Вы отличная пара!!! Обалденно смотритесь!!!👏

спасибо, спасибо, СПАСИБООО!!!!)))))) мне безумно приятно!!!))😘

Ну наконец то я подключила нормальный интернет и смогла насладится не только замечательный словом отчета но и шикарным фотосопровождением.. Что тут скажешь..ничего нового.. Марина Ты потрясающе красива!!! От макушки до носочков как говорится :) Образ голивудской невесты..или нет..европейской кинозвезды мне увиделся глядя на тебя :) прическа, макияж, платье, фата, букет..все гармонично, элегантно и роскошно. А какие вы весельчаки с Мишей :) чувствуется в каждой фотографии неподдельные мимика и жесты, а самые что ни есть настоящие и чистые :) Я вас снова поздравляю с этим прекрасным днем и желаю эти настоящие чистые чувства сохранить на долгие десятилетия и приумножать раз в 2-3 года пополнением начиная с грядущего года :)

Поздравляю, замечательный отчет, было интересно смотреть и читать!!! Счастья и любв!!! Вы такие красивые и счастливые!!!! Большие молодцы, что свадьбу сами тянули, сама знаю как это тяжело, мы тоже сами все организовывали и копили на этот праздник))
А вот свой отчет все никак не напишу, после твоего отчета захотелось с силами собраться и написать, только фотки получу, чтобы хоть вспомнить как это было, ведь этот день так быстро пролетает)))) Кстати у нас тоже Рублев был ведущим)

ну что,моя хорошая,вот и случилось!!!!Я за вас безумно рада,уже сказала миллион слов в ваш адрес,повторяться не буду.Будьте счастливы миллиард лет,желаю чтоб вы смогли сохранить вашу любовь такой же молодой и страстной как сейчас!

ой, Седочка, дорогая, спасибо тебе большое!!😘 столько слов приятных, настроение поднимаешь!!🌞 спасибооо!!!))))

спасибо большущее.🌾

спасибо, Анечка! спасибо тебе большое-пребольшое!!!!!🦄😑

вот и я насладилась твоим шикарным отчетом, замечательными фотографиями и превосходным рассказом! я очень рада за ваш такой счастливый день! Поздравляю и много-много счастья вам!!!

Спасибо, Сашуль!!👋

Маришенька , солнышко, как я за вас рада! Поздравляю вас! Вы такая милая и приятная пара, а ты очень красивая невеста! Счастья вам бескрайнего, любви, пусть ваш дом будет наполнен теплотой и гармонией, всего чистого и светлого вам в жизни!!!!! ураааааааааа))🎉

ой, спасибо, солнце! так приятно!🌾

С удовольствием прочитала и посмотрела твой отчет. Фото - класс, особенно на фоне колеса обозрения! Удачи вам!

Цитата пользователя Поющая ведущая-тамада Олеся:
«особенно на фоне колеса обозрения!»

я ооочень хотела такую фотку)))



СПАСИБО!!

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе