Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
instincy
2 февраля 2012   Москва  

Определение порядка встреч с ребенком или определение места жительства с матерью. Есть юристы?

Хочу завтра подать в суд иск, чтобы было определено время для встреч отца и сына.
Почему я решила это сделать? Сегодня в 3 дня женя(муж бывший) написал в контактах( не позвонил!) что приедет сегодня, я ему перезвонила, спрашиваю когда? Он отвечает через час. На что сказала, что у нас уже спланирован день и попросила его сообщать о приезде за день, чтобы я знала сто он приедет и соответственно ничего не планировала.
На что у него поперло говно, типа я запрещаб видеться, палки в колеса вставляю, хотя он сам за 2,5 месяца в общем видел сына 3 раза, 35 минут) если перевести на время.
Поругались. Приехал, я говорю, мы через полчаса уезжаем, он мне стал говорить что я незаконно действую, что он будет в судд подавать. Потом попросил меня отказную на машину нааписать, я ничего писать не стала, хотя я для себя решила, что нк буду ее делить, на что он ответил, что теперь точно пойдет в чуд, чтобы сын с ним жил.
Наговорили гадостей друг другу, он сказал, что со мной будут проводить психическую экспертизу, что он докажет что я психически неуравновешенная, что отберет ребенка. Я его выгнала, когда уходил крикнул сыну, что они скоро будут жить вместе, в общем вывел он меня очень сильно.
Приехал на понтах.
В общем хочу, чтобы суд определил часы посещений, я не против их встреч, я за о, чтобы мне о них сообщали, чтобы мы резко не меняли свои планы из-за его приезда. Он приниципиально настроан на то, что мне онничего не обязан вообще сообщать.
В общем пускай суд определяет дни, часы, но тллько в моем присутствии.
Так вот в чем вопрос, что лучше, подать на определение часовдля встреч или сразу на определение места жительства ребенка с матерью, насколько тяжелый это процесс? Какие документы нужны? Вообще чего опосаться? Нужен ли адвокат для суда о времени встреч и нужен ли он на суде об определении места жительства? Вообще какие дподводные камни у всего этого могут быть?

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 50

Цитата пользователя instincy:
«ведь ему по сути не может суд разрешить сына увозить на неск дней в неделю?»

а если пойти на какие нибудь развивалки, бассейн, чтоб ты могла доказать, что ребенок должен находится у тебя постоянно, т к посещает занятия и отъезд не в его интересах... как то так. и это будет плюсом. что ты занимаешься развитием ребенка.

мы на развивали ходили, мне не понравилась сама организация, теплой весной в любом случае планирую продолжить) в независимости от Жени)

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе