Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
jantarina
13 октября 2011   Томск  

Наш праздник 16.07.2011 года!!!

Девочки, вот и пришло ко мне решение написать отчет!! ✍️ В процессе подготовки к свадьбе я активно пользовалась этим сайтом и сейчас иногда заглядываю))
Хочу сказать большое спасибо всем тем, кто помог нам сделать этот день незабываемым!! начну по-порядку:
- Макияж и прическу мне делала Елена Грох. У меня были довольно-таки необычные требования к свадебному макияжу, и я боялась, что в итоге красится мне придется самой, так как встречавшиеся мне до этого визажисты делали не совсем так, как хотелось. А с Еленой возникло взаимопонимание буквально сразу!! Не смотря на то, что на предварительной консультации макияж не выполнялся, мы только обговорили детали, в результате я была уверена! И в день свадьбы мои ожидания были превзойдены!! И макияж, и прическа - все было великолепно, так, как я и хотела!

- Следующее спасибо нашему фотографу Евгении Орловой! Замечательный человечек!! Она несла заряд положительных эмоций на протяжении всего дня и этим очень нам помогала, так как день свадьбы - это волнительный и непредсказуемый день для жениха и невесты)) А главное, фотографии - они супер!!!! И она очень понравилась нашим гостям, не отказывала в их просьбе сфотографироваться где-то, в результате у нас много не только наших фотографий, но и фото наших гостей, сама много фотографировала, а так как на свадьбе были в основном только друзья, молодежь, нам очень весело пересматривать сейчас вместе с ними фотографии😉
- Еще у нас был замечательный водитель Идрис!! Для гостей был автобус, который не пришел вовремя, потом пришел не тот и т.д., об этом я писала в черном списке ( надо сказать, что фирма деньги нам вернула и оплатила понесенные расходы, но некоторые моменты были испорчены и их не вернешь) - ну да ладно, мы все решили! А вот для себя мы заказывали автомобиль "Чайка". Это было большим желанием моего мужа! Знаете, у нас было ощущение, что это не наемный водитель, а один из гостей, который веселится и радуется за нас! При этом и работу свою выполнил отлично, когда к вечеру пошел ливень,и гостей мы отправили в кафе, взял развлечение нас, уставших, на себя)), на берегу реки достал старинный патефон, поставил пластику - непередаваемые ощущения!!
- Ну и наконец банкет. Ведущие были из студии праздника "Original", Стас и Илья. В программе были и шоу-номера, и современные конкурсы, при этом помогли и родителям с волнением справиться, и гостям дали возможность повеселиться. Не было бесконечного тыкания - теща-свекровка, в меру криков горько, ,все наши пожелания учтены и гости остались довольны!как-то так прилично, и с юмором!! Да а сам банкет был в кафе-ресторане "Rest'o". Тут уже о нем писали, присоединяюсь - все было вкусно, много, никаких проблем со спиртным и хорошее обслуживание!!
ну а теперь фотографии:

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 6

Поздравляю вас! Вы очень красивая невеста :) и фотографии действительно замечательные 🌹

Поздравляю! :)) Очень красивые фото, только бы их форматом побольше, а то немного нечеткие. :)) И платье увас шикарное! :))) А жених подстать вам! В щегольском костюме :)

Поздравляю Вас! чб фото под ретро вообще классное :))) а еще мне торт очень понравился, сама очень люблю капкейки. Где вы их заказывали?

спасибо!🙂 у нас было много ретро-элементов, мы специально делали в этом стиле. торт заказывали в Антоновом дворе. Мы категорически не хотели марципановое покрытие, долго ездили, мучились, никак не могли определиться, в итоге заехали в антонов двор, и моментально заказали, аж сами удивились))) получилось вкусно(основа-"Астория"), красиво и по приемлемой цене


это я, наверное, с сжатием перестаралась))) фотки очень много весят на самом деле, не вставлялись.

Поздравляю вас!!! Все очень красиво!!! Только фотографий хочется побольше))))))

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе