Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Krokus
2 марта 2011   Краснодар  

Костюм для жениха

Девчочки!
Проблема в с выбором костюма для жениха не менее тяжёлая чем выбор свадебного платья. Вот мой жених сказал - выбирай, я не могу представить себя в каком-то определённом костюме! Т.е. это будет выглядеть примерно так: милый,смотри какой шикарный костюм! - нееет, я такой не надену!😀 Одно слава Богу решили: ни белый ни чёрный.
Как у вас проходит этот процесс? Если кто выбрал, рассказывайте всё - и магазины и фасоны 💃

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 595

спасибо)


Цитата пользователя Жу-Жа:
«какой цвет?»

ой,даже не могу объяснить точно. В общем светлый. Мама сказала,что он оливковый🤷‍♀️ Мое мнение, под разным освещением он то коричневый,то оливковый🙂
Только боюсь чтоб он к свадьбе ему не стал мал🙁 Из-за его ручищ и груди подкаченной,все костюмы узкие. Вчера заявил,что еще хочет подкачать(((

ему, наверное, очень понравилось костюм выбирать, еще раз хочет только на размер больше купить 🙃 балуете )

😀 Все говорят с девушками тяжело ходить за покупками... Брехня!🤣

я еще по своему папе знаю, что ходить что-то покупать мужчине к определенному дню или торжеству это жесть! Они становятся жуткими ээ.. фифами ))

Цитата пользователя Жу-Жа:
«Поздравляю!! Это так здорово!!! Чтобы все было у вас хорошо и замечательно!!»

Спасибо,милая))

Цитата пользователя Green-N:
«Раздрожает навязчивость продавцов»

О! мы когда мужу костюм выбирали в одном очень разрекламированом магазине мужских костюмов привязался хозяин сети-кавказской национальности. я с мужем стою разговариваю что мне не нравися что-то в костюмах который он меряет. Так хозяин с пеной у рта пытался перебивать меня, говорил что я вообще ниче не шарю (да-да так и сказал!) в костюмах. А когда он стал расхваливать якобы итальянский БрЫони, я вообще начала смеятся и хозяин вообще разозлен был до предела. я говорю Бриони за 23 000!!!! Италия?!😀 А он- а то и 23 000 патаму чта БрЫони, вон Перя Кардене за 15000 китай, а это дорога-италия!😀

Ой,помню эту историю,кажись в Симони она случилась!😀😀😀

Ага!! До сих пор когда рекламу вижу где-то мерещется хозяин в костюме БрЫони в полосочку, и остроносых коричневых крокодильих туфлях с бляшкой😀

Цитата пользователя Marry me...:
«До сих пор когда рекламу вижу где-то мерещется хозяин в костюме БрЫони в полосочку, и остроносых коричневых крокодильих туфлях с бляшкой»

🤣🤣🤣

Цитата пользователя Marry me...:
«вон Перя Кардене за 15000 китай, а это дорога-италия»

уморила 😁😁

Ну что, вчера купили (аллилуйя!!!) костюм жениху)))) было непросто, казалось бы, идеальный мужчина..😀 костюмы прямо с манекенов снимали, ан-нет, даже когда идеально садился пиджак, брюки предательски трещали на попе))))) благо в нашем магазине можно брюки бОльшего размера к пиджаку взять (не везде их разрешают делить) магазин Giovanni Botticelli на Красной площади (вроде еще где-то есть), с рубашкой вышло 11500 р.
т.к. мы искали именно очень темный (черный - в идеале), то выбором магазины не блистали, сейчас в каждом магазине есть черный костюм с широкой отстрочкой (какой мы и взяли), и на вид они как с одного завода, только вот цены скакали от 6000 и до 50 000😲 причем, повторюсь, отличались только подкладой.


Похвалю магазин Old President Club. очень понравился)) цены просто отличные, сейчас на большие размеры скидки, да и выбор есть (цветовая гамма самая разнообразная), но у нас возникла проблема с брюками (а они не разделяют).


вообще где мы только не были))) но ничего больше не запомнилось)) в мюнхене действительно ооочень мало приталенных моделей, в заре есть прикольные (только опять же брюкиии... один размер трещит, следующий уже висит), но это у нас так, у кого-то может отлично сядет))) как-то так)))))

поздравляю,Маринка!)))

О, мои поздравления! Нелегкое это дело костюмчик подобрать.. ))

СПАСИБО!))


Цитата пользователя Жу-Жа:
«Нелегкое это дело»

да, это кошмар, мы под конец уже истерически хихикали, когда он застегнуться не мог)))

Я сперва думала что костюм легче выбрать чем платье невесте, но это не так! Так что мои поздравления!!! 🌹

Девочки, мы купили костюм с большой скидкой за 10000 в Кашарель.Все ок. Но теперь думаю где бы найти рубашка айвори,желательно с какой-нибудь текстурой. В том же кашареле со скидкой 4000р рубашка...( Может вы подскажете где можно купить рубашку и галстук по адекватной цене?((Не вижу смыла отдавать 4-5тыс за одну рубашку

у нас тоже была проблема с рубашкой, где только можно искали, еще и с запонками и цвет айвори. цены везде от 3 до 5, и на вид не айс. которые нам понравились, когда одел, как пижама выглядела. тоже с виду красивая с набитым рисунком, но по качеству г.... кстати в Красной Площади смотрели.
вообщем случайно купили в Хендерсоне за 1400, и цвет подошел и с запонками. так что надо искать.

мы купили в виндсор за 2 000,это на первом этаже в красной площади как идти в сторону м-видео, с зпонками и текстурой

а костюм купили на Красной площади , в Mr. Smith. там прикольные костюмы, заниженная посадка и зауженные брюки, в общем как мой БМ одел, я сразу влюбилась. когда приходили только смотрели костюм стоит 13500, а когда пришли покупать, вообще 10 000 . нам оч повезло. потом и в жизни можно носить темно синий матовый цвет оч деловой. а рубашки там от 3500, галстуки от 2000. ищите и найдете. всем удачи!

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе