Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Эпопея с платьем

В общем, я купила платье ещё 17 апреля и я была в восторге от салона, обслуживания, платьев, которые там представлены, но ровно до того момента, когда платье отправили в ателье.


После покупки платья мне дали бумажку с доп.услугами и отправили связываться со швеей. Я связалась и меня записали на примерку платья 8 мая.


8 мая я вся в предвкушении иду на примерку, несу с собой туфли, подъюбник и фату, приезжаю на примерку, а мое платье не привезли из ателье, забыли. Я думаю, ладно, с кем не бывает, на первый раз я вас прощаю, следующую примерку мне назначают на 18 мая.


18 мая был вообще сумасшедший день. Я четыре часа была рядом с салоном и ждала примерку, но это ладно. Я прихожу в салон и знаете, что? Мое платье не привезли. Снова🤪. Тогда я уже поинтересовалась почему и оказывается, что в моей фамилии в одной букве сделали ошибку и типа из-за этого его не привозили🤬. Меня перезаписали аж на сегодня.


Ну ладно, сегодня я его уже померила. Но:


1️⃣. На фоне всего этого я от платья уже не в восторге. Нет, я не считаю его некрасивым, но сейчас бы я выбрала другое.


2️⃣. Я немного в шоке от цен. 6400 за то, чтобы убрать длину и поднять плечи. Я уже еду и думаю, что нужно было искать другое ателье.

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 9

Я тоже когда купила платье, была от него в восторге, а со временем это восторг подутих и я уже думала, что были платья и получше) не переживайте:) моим платьем восхищались все!

❤️❤️❤️. Наверное, у многих невест такое происходит, что что-то перестаёт нравиться

Я вот даже на будущее думаю, может диск создать и на него кинуть, которые хочу выложить на невесту

Аня, у меня такая же история) Я писала про платье и вот с этой ситуацией оно мне тоже уже не так уж и нравится) Вроде красивое, а вроде я бы и другое уже купила 😅

Скажу так, я однозначно поторопилась. Нужно было уделить поиску платья чуть больше времени. На самом деле, у меня и в самый первый раз эффекта «вау» не было, чего уж я ждала во второй😅. Одно меня успокаивает, что оно мне попрежнему нравится, но не на все 100%, что я прям жду как надену его

Ну да, у меня тоже такие ощущения от платья) Но не знаю, может оно у меня вообще не приедет ещё даже 😅 Так то я в 4 салона ходила и везде ощущение что ну да, красиво) Выбрала свое уже просто по тому, что оно устраивало меня по всем параметрам)

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе