Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Координатор найден

Давно ничего не писала. Все же сказывается проблема с фотографиями и наличие чата невест, где можно быстро получить ответы на все интересующие вопросы.

В общем, вопрос с координатором решился в тот же день, что был создан пост😊

На самом деле уже когда я писала пост, то понимала, что координатор мне необходим. Вот честно, даже, если какие-то вопросы я могла бы решить сама, я не хочу заниматься этим в день свадьбы, пусть этим занимается профессионал. Я как представила вопросы «А куда нам садиться? А что делать? Куда идти?»

Вообще, я уже давно присмотрела девушку с Невесты, ещё с того момента как я писала про формат свадьбы. Тогда Даша написала мне примерный тайминг, а потом мы встретились с фотографом и составили тайминг с ней и в общем тайминг почти совпали, уже стало ясно, что наше видение дня совпадает😉

Я хотела написать Даше вечером, но она написала мне сама и мы договорились о встрече.

В общем, мы обсудили то, о чем я даже не задумывалась. И моя свадьба ещё не началась, но я думаю, что у каждой невесты должна быть такая помощница❤️

Даша прислала мне пункты координации, таблички и т.п. И я поняла, что точно не ошиблась.

Кстати, я удивлена, но даже маме не пришлось объяснять зачем мне координатор😅, хотя обычно старшее поколение ворчит.

У моих сестер всем заправляли родители, а так как наши родители подготовкой не занимались, то только бы стояли и хлопали глазами, когда к ним бы обращались родственники.

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 11

А сколько стоит координатор? Только в ресторан её берете?

Наоборот, с рестораном как бы проблем и не было. Там хорошая девушка-менеджер, но с координатором все равно надёжнее. Для меня проблемы начинаются с утра невесты, а самое главное с момента загса до доставки родственников в ресторан. Просто с загсом я хочу, чтоб родню запихнули в этот загс и объяснили, что делать, потом отвели от загса и рассадили по микрикам, потом быстро организовали фотосессию в парке (очень быстро) и так же быстро отправили их в ресторан. Ну и походу вылезло куча мелочей и в утре, и в нашей фотосессии, и в ресторане

Я окончательно отказалась от координатора благодаря фотографу) говорит, что координатор еще больше бесить будет))) а так как я хотела координатора, в основном, для утра невесты, то доверилась его профессиональному вИденью)

Ну все же у вас 10 гостей, а у нас 50, тут я не представляю как самой

У меня 30 было. Координатор только все усложнила. Из-за нее мама моя чуть в загс не опоздала. Координатор решила ходить пешком без машины, а брать такси за 100₽ «не позволял бюджет». Отдавали тоже в районе 10-15 тысяч. Чего ради не знаю. В итоге все разруливала администратор ресторана.

Ох, очень жаль что многим координаторы усложняют что-то. Истории и случаи у всех очень разные. Как и невесты с координаторами тоже очень разные. Уверена, что если изначально обговаривать, что именно должен делать специалист и обсуждать все, даже самые мелкие детали свадьбы, координатор только поможет.

Зачем он тогда нужен? Если бегать за координатором и обговаривать детали? С администратором ресторана ничего не обговаривали, она сама отобрала тайминг у координатора и работала. Координатор грустно стояла у стеночки.

У нас как на востоке множатся бесполезные профессии. Скоро докатимся до разливателя чая, и профессиональной подружки невесты.

В этом плане да) по части организации трансфера для гостей согласна - координатор очень полезен)

Мария, за ним не нужно бегать. До заключения договора вы обсуждаете детали свадьбы и обговариваете все, что будет делать координатор. Далее принимаете для себя решение подходит вам это или нет.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе