Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Аня
29 апреля 2023   Санкт-Петербург  

Фотограф найден

Честно говоря, выбор был один из самых лёгких в плане подрядчиков.

Не знаю как это объяснить, но мне нравятся естественные светлые снимки. Кроме того, ещё одним важным моментом для меня было то, чтобы фотографом была женщина, так как планируется будуарная съемка, да и в целом, с девушкой мне будет проще.

Нашим фотографом будет Ковикова Эльвира.

Сегодня мы встретились и обсудили с ней предварительный тайминг и места для фотосессии.

Сначала будет утро невесты, потом Таврический сад, далее Невская ратуша, ЗАГС, небольшая фотосъемка с гостями в парке, который находится рядом с ЗАГСом и соответственно банкет.

В целом, я осталась очень довольна своим выбором.

Единственное, мне ещё нравятся нестандартные идеи для съёмок.

Например, я бы с удовольствием заскочила в Макдональдс, в торговый центр и на паркинг, но времени скорее всего уже не останется (на этом моменте снова вынашиваю идею о фотосъемке в отдельный день)

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 10

Я почему-то всегда хотела фотографа-мужчину😅 Искала его, даже не думая о том, что будет утро невесты. И, когда я нашла случайно фотографа-девушку, когда поняла, что она чувствует и предугадывает мои мысли и представления, я просто молча заключила договор, внесла предоплату и пошла ждать свадебный день😅

Вот мне почему-то кажется, что проще с девушкой. С ведущим мне принципиально мужчину)

Опять с фотографиями проблема👿👿👿

Я выбрала фотографа мужчину, но не специально) Мало того, что портфолио топ - вот прям то, что я хочу, так и на этапе заключения договора оказался очень приятным человеком с отличным чувством юмора.) Это единственный подрядчик, которого я выбрала даже не посоветовавшись с женихом)

У меня тоже этот подрядчик был самым лёгким в плане выбора. Пока проблемы с ведущим)

Я не понимала о чем пишут девочки, хотя видела кучу постов с ведущими, а как начала искать поняла. Я всегда сначала спрашиваю условия, но нет, всем надо поболтать по телефону или обязательно сразу встретиться. Я не то, чтобы социофоб, но зачем тратить время, если нам элементарно не подойдут условия?

Ахахах, жиза))) Аналогичная история) Еще вот эта манера общения, когда просто спрашиваешь о цене, а они ведут себя так словно ты обязан уже подписать договор) Один спросил: "Ну что, берём?", я аж офигела))))

Хахахахаха, у нас ещё такая ситуация, что от ресторана действует пакет, в который включён ведущий, диджей, их оборудование и т.п. поэтому стоимость в принципе неважна, но выбор из ведущих нам дали (т.е на выбор там не один, два человека), ну вот, к примеру, по условиям у одного было 4 часа он+1 час диджей, но, конечно, можно доплатить за продление, я сказала, что нас это не устраивает, он написывал, что какая разница, ведь у него такая замечательная программа. Второй сказал, что надо встретиться и на встрече все обсудить. Третий слишком активный и не нравится мне внешне. Четвёртый по условиям понравился, обещал связаться сегодня, если нет, то будем искать дальше. Я уже подумала взять пакет без ведущего и найти на стороне их, но там ещё веселее, пока выведаешь цену сойдёшь с ума. Один особенно повеселил «а почему для вас главное цена?». Действительно, вы ведь единственный подрядчик на нашей свадьбе

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе