Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Свадьба в стиле Минимализм в усадьбе Братцево
Евгения   24 марта 2023   Москва  

Образы жениха и невесты или Я худею!

Когда я только начинала планировать свадьбу, мне на глаза попалась эта фотка молодых, которая как раз соответствовала концепции Минимализм.

Наряды мы ещё не покупали. Костюм и туфли жениху думаем купить в апреле, а платье я планирую приобрести только в июне. Сейчас активно худею. И нацелена не просто на 4-5 кг, а минимум 15. Я всю жизнь борюсь с лишним весом, худею, снова поправляюсь. При встрече с Колей мой вес составлял 88 кг при росте 175 см. Я себе очень нравилась в таком весе. Плюс занималась спортом, была подтянутой. Вот моя фотография тех времен.

За год совместной жизни я расслабилась, перестала заниматься спортом и снова набрала. За лето мне удалось скинуть 7 кг. Но все равно этого мало. Сейчас я активно занимаюсь спортом, хожу в зал два раза в неделю. По питанию сократила мучное и сладкое, стараюсь не есть фаст-фуд вообще. Пью много чистой воды. Не ем после 20. Пока отвесы практически не заметны. Но я себя ощущаю лучше, сильнее. В зеркале вырисовывается фигурка, а не расплывшееся нечто 🤣 Надеюсь, у меня все получится, и к празднику я буду выглядеть лучше, чем сейчас.

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 11

У вас обязательно всё получится! Очень милая🥰

Все у вас получится! Главное не сдаваться и верить в результат. Главное не перебарщивайте, чтобы не сорваться. Удачи вам 🙏

Большое спасибо!

В этом деле важно не торопиться и не мучать организм☺ У вас все обязательно получится!👍

Я тоже в процессе)) Вешу тоже 88...но рост у меня, у гнома, 164))) И это я уже скинула 7 кило! Ух, и непросто будет до свадьбы))))

Поддерживаю вас!!! Всё получится! Я тоже худею к свадьбе)

Несколько советов, которые я вычитала у японцев: фрукты есть только в первую половину дня. Фруктоза - мощная вещь. Заменить белый рис коричневым. Не увлекаться растительным маслом, ибо оно тоже калорийное огого. Ходить как можно больше пешком. Обязательно употреблять в пищу мясо и рыбу, но с овощами. По возможности заменять обычную картошку (крахмал) на красноватую "сладкую" (витамины и клетчатка). Не использовать салатные заправки, лучше чайную ложку оливкого масла и чуток лимонного сока. Уменьшить количество сахара, а если употреблять, то употреблять неочищенный коричневый (у него богаче вкус и его нужно поэтому меньше). Хлеб подсушивать и употреблять только в первую половину дня. Яйца есть можно, но в идеале вареные или в виде парового омлета. Готовить дома самой и брать еду с собой. Свидетельствую - вроде бы очень простые советы, но они реально работают и вес уходит плавно и без стресса. У вас все получится!

Спасибо большое. Эти советы действительно рабочие.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе