Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Заметки маленькой принцессы. Или уже не очень маленькой))
Олечка Еременко   14 февраля 2023   Москва  

Есть ли повод для расстройства?...

Что-то настроение у меня сегодня такое - потянуло высказаться.

Причём, всё по той же теме колец (видимо, чтобы уже окончательно поставить точку на этой теме).

Хотя я и "схитрила" и выбрала себе колечко сама, выбирать кольцо жениха я хотела вместе с ним. Впрочем, конечно, для большинства мужчин (равно как и для моего) слово "выбирать" - это сильно сказано, однако же мне казалось довольно милым и романтичным вместе пойти в ювелирный салон, слегка смущаясь, попросить у девушки за стойкой показать нам обручальные кольца, посмотреть, как он примеряет кольцо на свой палец... В общем, в моей голове рисовались самые что ни на есть радужные картины - не хватало только розовых единорогов))

В одни выходные у нас были дела, и мы не смогли выбраться, потом полетели к родственникам на свадьбу, а перед следующими я заболела. Не так, чтобы сильно, на работу-то ползаю (куда деваться?), но тащиться куда-то за кольцом мне хотелось меньше всего.

Поэтому, когда будущая свекровь сказала, что у нее сгорает скидка, и что они могут съездить купить вдвоём, если я не против, я не раздумывая согласилась (заодно даже порадовавшись, что еще один пункт из грядущей подготовки можно вычеркнуть).

Кольцо они купили (мне прислали фото). Выбор, как я и предполагала, длился от силы минут десять. И всё, вроде бы, хорошо, но опосля, вспомнив свои мысли по этому поводу, я начала переживать, а вдруг я пропустила нечто важное ? Может, это одна из тех вещей, которые объединяют жениха и невесту при совместной подготовке? Этакое долгое романтичное воспоминание ("А помнишь, как мы ходили и смотрели кольца к свадьбе?...").

А может, это просто болезнь мне стукнула в голову вкупе со всеми возможными голливудскими фильмами про свадьбы, ибо вообще такая фигня - это весьма нехарактерные для меня мысли 🤣🤣🤣 Нет, я не отношу себя к суровым викингам, но и на розовые сопли с сахаром меня тоже не часто по жизни тянет))


В общем, у кого как прошла покупка колец? Были ли в самом деле какие-то "особые" эмоции в этот момент?

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 13

Вы очень сильно накручиваете. Мужчины вообще не особо привередливы, как правило, и выбирают либо классику, либо то, что хочет невеста для красивой пары с ее кольцом. Мой сразу сказал, что хочет классику, поэтому наш выбор колец длился пять минут и представлял собой только выбор комфортного размера и толщины)) единственное, когда он его надел на примерке, у меня аж мурашки пробежали от осознания, что скоро он начнет его носить. Так что ничего вы не пропустили, вы еще успеете наглядеться на это кольцо уже на его пальце

Ну вот я как раз про эти мурашки и думала))) С другой стороны, может, как раз сильнее смогу их ощутить на самой свадьбе))) Эта вредина даже отказалась мне кольцо на своём пальце фоткать - сказал, на свадьбе увидишь 😂

И правда вредина 😀 но вы правильно говорите, зато на свадьбе у вас будет двойной эффект "вау" от того, что он его наденет и от того, что вы увидите как на нем оно смотрится )

Да мы просто поехали вместе, потому что я не знала, как ещё узнать его размер пальца. Я бы и одна купила, и онлайн бы заказала, но размер не знаю его, как и он сам, конечно.😀 поэтому просто приехали в магазин и купили из наличия. Я выбирала из двух, еще и одно уронить успела, но он быстро поднял (это кольцо и не купила в итоге) - хотя какая то примета с этим связана. Я решила не расстраиваться, да и в бюджет мы ровно уложились, но теперь я хочу гравировку парную, посмотрим. Я хотела кольца сразу с гравировкой, но они бы нам обошлись вдвое дороже, а теперь сама гравировка и наши кольца всё же выйдет дешевле, чем те, которые я хотела. Главное, что он дал добро на гравировку.😀

О, это да)) хорошо, что согласился)

А гравировка - это ещё и очень лично - здорово

Не помню примету про упавшее кольцо 🤔

Просто на кольцах, которые я хотела изначально, там прямо снаружи было I love you 😍 и теперь так же хочу сделать

Ну, если выйдет ещё и дешевле, то тогда вообще супер)) Считайте - ни разу не прогадали

Вы преувеличиваете) он выбрал себе кольцо, вы ничего супер важного не пропустили, не переживайте. Я не знаю никого, кто потом сидел бы и предавался воспоминаниям, «как мы кольца смотрели» Мы с парнем обошли уже больше 10 магазинов и перемерили по 50 колец на каждого, это просто процесс.

Ого сколько!!! С ума сойти)) Ну что-то нравится, или пока всё не то?

Это вы со стилем колец пытаетесь определиться?)

У нас было так..Он поехал к себе в город и сказала сходить ему и померить размер.Я в обед на работе пошла в ювелирный и свой померила .Заказала он Лайн.Ждать 5 дней надо было.Проблем не было с выбором ,так как классику сразу решили.Потом я приехала к нему в город.Пошли мне зарядку для телефона покупать и зашли в ювелирный просто посмотреть.Короче там и взяли)Одно я просила его-не вытряхнуть их из кармана куртки))Те онлайн я отменила ))

Кольца вообще заказывала я. Все. А у нас за 25 лет брака их было несколько. )

Что ж вы все меня успокоили)))) Спасибо большое!)

Ничего не нравится. Хочется чего-то «эдакого». Посмотрите у меня в дневнике есть пост про кольцо)

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе