Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Минутка грусти или прощай Крутова

На меня напала совсем маленькая минутная грустинка. Грусть, что я буквально через месяц (34 дня) перестану быть Крутовой и стану Пекарской. 26 лет жизни Крутовой подошли под конец, будет новая жизнь, новая семья Пекарских. Вспоминаю маму,папу , моих кошек которые для меня были и сёстрами, и дочками. Семью которой мы были. Наши поездки, наше время на даче, какие то веселые или грустные истории. Моих подруг с которыми 16 лет дружила и вытворяла полную дичь по детству) Мою юность, мое становление взрослой с этой фамилией. Выходит что Крутова это не просто фамилия,это то кем я являлась все эти 26 лет. Крутова - это я. Я - это Крутова😁


По сути из семьи Крутовых сейчас остались только я и отец, с которым мы не общаемся, по этому и семьи то почти нет, грустно конечно, но у меня будет новая семья, своя семья. Которую мы с моим будущим мужем будем строить сами. Не будем равняться на родителей, будем жить по своим правилам и как нам нравится,как мы считаем правильным.


Эта мысль и помогает проходить мне эту грусть)


Если раньше я не хотела расставаться со своей фамилией, потому что она мне родная, то сейчас я готова на это,я готова начать новую жизнь и построить счастливую семью с любимым человеком🥰


Чего и Вам всем желаю❤️❤️❤️

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 46

Вот-вот). Такие милые, нежные воспоминания🤗

Фамилию надо менять если хочет твой бм и ты сама этого хочешь. Я сначала не хотела менять фамилию, а потом встретила мужа и теперь не представляю жизни с девичьей фамилией. В прошлом году у нас забавно получилось - поехали отдыхать с родителями (муж дома остался) вроде семья (мама, папа, дочка), а у всех разные фамилии (моя мама не меняла свою)

Лена, не переживайте из-за фоток. Понимаю обидно, но с другой стороны есть повод повторить прогулку в свадебных образах)

Только говорили о свекрови,как бм всучил мне трубку с его мамой) ну нормально поговорили правда два раза помолчали🤣ну как он говорит это нормально у него тоже такое бывает)

Вспомнили хорошего человека, называется))) 😂

Вот вот) так переживаю когда общаюсь с ней) ещё спалила про свадебный танец,жених то оказывается не рассказывал,сюрприз готовил. Но меня почему то об этом не оповестил)

Спасибо огромное за поддержку 💐

Обидно в основном из-за прогулки в красивейшем парке Галицкого. Мы из Краснодара переехали, повторить там прогулку сложновато будет. Но мы нарезали фоток из видео ЗАГС и у нас много фоток с венчания.

Вообще, мы хотели повторить фотосессию на годовщину, но муж сейчас в командировке, там, где и большинство военных🤦🏻‍♀️

Так что этот вопрос не закрыт, как только вернётся, так сразу все наверстаем))).

Аа, мальчики они такие, у них бывает😂😂😂.

О том, что что-то является сюрпризом я часто узнаю последняя, когда уже всем рассказала))

Вот вот) ну уже ничего не вернуть,мама теперь ждёт танец)

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе