Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Какой же я мнительный человек

Я сказала себе, что выбрала платье. Окончательно и бесповоротно. Я даж просчитала, что мне хватит своих денег на него. Тем более к нему не нужна фата (или ее можно купить на алике или вб за 3-10 сотен чисто для нескольких фото).


Но цена этого платья выше изначального бюджета, просто психологически сложно столько денег потратить на платье, которое я надену на роспись, а потом никуда, — я мучаюсь и пытаюсь понять стоит ли игра свеч.


НО это платье есть только в этом салоне, то есть оно немножко уникально и похожих настолько же качественных и продуманных я не могу найти. Они либо без корсета, либо без манжет, которые нравятся, либо без шлейфа без которого я не представляю себе такое платье.


Я рассматриваю свои фото с этого салона в другом платье и другие платья на разных сайтах и пытаюсь убедить себя купить какое-то из них 😂 но не могууууу, думаю только о НЕМ


Нашла магазин с красивыми туфлями на свадьбу. А там ещё платья есть. Короче будет обзор на ещё один салон)) Записалась на примерку. В глубине души хочу влюбиться там в какое-то платье сильнее чем в это, купить его и успокоиться



АААААААААА

Просто

Как можно быть настолько сомневающимся и мнительным человеком

Простите, мне было необходимо выговориться

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 53

Я ещё выявила закономерность, что с годами воспоминания о том, что где-то переплатил или купил дороже чем можно было бы найти потратив уйму времени на поиски стираются. А вот воспоминания, что не купил то что очень сильно хотел не стираются и потом изнутри грызут…но это если переплата не вынудит 3 месяца без еды сидеть))

Оденешь и поймёшь что оно прекрасно 😉

Неее, я не давлю. Я, наоборот, поддерживаю собрать все деньги и купить то, что ты хочешь)

Дай бы бог) но вряд ли Это не то что я хотела изначально.

Оно уже на 10 тысяч выросло в цене. И не опустится до изначальной отметки А дороже 23 я бы его и не стала рассматривать( Теперь 33…

даааа( там разница в цене была в 3 раза. в три, карл!

и я взяла то, что дешевле. и до сих пор жалею, что не потратила тогда деньги на то, что хотела.

жениху взяли костюм за 40000 (ну правда с окончательной скидкой он вышел за 28000), рубашку за 2500 + обувь за 8500.

а у меня платье 10 и обувь 6500. и будем мы как принцесса и нищий. только наоборот :D принц и нищенка

Присоединяюсь, что брать надо то, что нравится. У меня на первой свадьбе была такая ситуация. Правда я брала в первый прокат, но платье, прокатная стоимость которого в 2 раза превышала бюджет на него. Но именно с ним случилась огромная любовь ❤️.

На прогулке в парке я даже словила парочку завистливых взглядов невест в платьях "попроще". Моё платье несколько лет вспоминали наши гости. И сама я по сей день счастлива, что тогда решилась взять его, хотя прошло уже 15 лет 😱. А тот факт, что за него пришлось отдать ощутимо больше, даже ни разу и не вспомнился и полностью компенсировался моими ощущениями и восторгами окружающих. Даже мой первый муж, человек ооочень скупой на комплименты, сказал мне восторженно, что такой красоты он не ожидал увидеть 😊.

Я желаю всем невестам найти возможность взять то платье, с которым случилась искренняя любовь. Даже если придётся на чем-то другом немножко сэкономить. Тогда Вы будете самая красивая, самая счастливая, и уж точно об этом не пожалеете. Ведь мы ж девочки, нам любимые платья делают 90% настроения, если не больше).

Блин, печалька :( думаю ещё вообще не поздно пить Боржоми и создать семью в любимом платье)) но соглашусь с Диной, то платье которое сейчас — классное) и не выглядит как платье для «нищенки» 😁

я в последнем своем посте душу излила по поводу него)

лучше пересомневаться и выбрать именно свое !!!❤️

Забрала. Оно почти отстиралось и стало ровным снизу. Но теперь у меня вываливается жирочек из подмых 😅 а ещё я думаю может отрезать верхний слой фатина который цепляется за следующий слой с капельками 😂

Знаешь как говорят - дурная голова рукам покоя не даёт 😂 То что ты считаешь жирочком - это называется кожа 😃 А вот эксперименты с платьем - заслуживают отдельный пост) Подверни этот нижний слой наверх к талии и закали чем-нибудь, опусти верхний и посмотрим что получится, заодно лишний раз убедимся что платье отличное))

Хорошо сделаю как-нибудь при солнечном свете) Единственное тот слой фитина жесткий+ блестки. Колоться будет 100%. Ну ладно, сделаю пост, соберём консилиум 😂 общими силами решим

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе