
Настало время выбирать платье мечты.
Для начала, прихватив подружку решили съездить по местным салонам свадебных платьев. Но что-то сразу пошло не так. На 1 месте (выбрали в интернете ближайший и с отзывами, сайтом) салона не оказалось. Приехали по следующему адресу и та же история!! В 3 ехали уже нервно посмеиваясь- салон открыт! Ура! И консультант очень приятная девушка и платья красивые!
Но не тут то было. Первая примерка платьев и оказывается я в них почему-то выгляжу как брёвнышко 🤦♀️ перемерили все что есть моего размера…. Показывать стыдно, но вдруг я что-то не разглядела и вам лучше будет видели красоту;)
Салон «свадебная роскошь» г. Домодедово.
Ну вот так….Было ещё пару платьев, но они вообще не сели, даже позориться не буду. Вышли из салона без покупки. Только с разочарованием и комплексами во внешности(((