Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

То самое

Выбор сделан! Вчера я купила платье 🤩


На прошлой неделе договорились с подругами: в понедельник поедем смотреть свадебное платье. Девочки мои просто чудо и без проблем нашли время, что бы помочь с выбором 😍


Составили план в котором был один салон подороже и пара вариантов попроще. Вариант «лакшери» решили поставить в список первым. Задать настроение так сказать.

Салон «Николь» на Шаболовской.

Цены в основном в районе 40-100 тысяч, но есть скидочные варианты. За одним из них мы в общем-то и ехали.

Как и положенно на скидках — последний размер. Ну и конечно же 42. Я со своим 46-48 даже примерять не стала. В магию вне Хогвартса не особо верю и понимаю, что похудеть настолько за месяц не возможно.


Грустно вздохнув я дала отмашку: «ну тогда примеряем то, что есть в моем размере». Приветливая девушка вынесла первое платье. Прозрачный корсет, блеск тысячи бриллиантов и многослойная юбка. У одной подруги загорелись глаза, вторая заявила, что готова развестись, лишь бы надеть что-то такое.

Конечно же я примерила этот необычный образ, но не смотря на восторги подруг попросила принести что-то попроще. Я была совершенно не настроена на подобное платье.


Вторым вариантом на контрасте был совсем минималистичный.

Его тут же отмели, тк я выглядела в нем весьма ужасно 😅 Для этого платья нужна точеная фигура, грудь не первого размера и тонкая талия.

Дальше на мне оказалось ещё какое-то, често говоря уже и не помню. Кажется там было кружево и рукава в которые я по традиции прошлых лет не влезла.


А вот последнии три платья оказались моего фасона. Корсет и пышная юбка. Классика.

Первое было очень богатым. Пышное, украшенное лентами и бантами, блёстки на корсете, переливающаяся юбка и длинный шлейф. О да, оно было прекрасно. У подруг снова появился в глазах интерес, но после обсуждения было решено, что оно все же слишком тяжелое и передвигаться в нем будет реально сложно даже если подобрать шлейф.


Консультант принесла похожее, но чуть менее пышное.

Я тут же дала ему имя.

Лебедь. Вышивка на лифе корсета напоминала перья белой птицы.


Я расстроилась. Расстроилась потому, что поняла что беру его. Не легкое, современное, минималистичное, а великолепного, пышного, классического лебедя.

Платье выглядело дорого. А ещё оно выглядело моим. Но я стала сопротивляться. Доказывать подругам, что без шлейфа будет не то, а шлейф это не удобно. Что оно 46 размера, а я то 47 как минимум, что нужно худеть что бы спина смотрелась хорошо, что сюда бы грудь побольше. И чем больше я в нем стояла, и сопротивлялась, тем больше осознавала: «лебедь едет домой».


Тем временем консультант принесла ещё одно белое облако.

Облако было в горошек, это невероятно меня обрадовало и я с радостью завернулась в складки пестрого фатина. Оборки смотрелись невероятно нежно и трогательно. Только вот я в нем смотрелась уже не на свои 75 кг, а на все 90 😅

Пришлось снять горошки и признать, что лебедь стройнил за счёт кружева которое с корсета перетекало на юбку.


Волевым решением я собрала подруг и потащила в салон «Ольга» на Курской. Нас встретил стандартный не дорогой салон, приветливая женщина которая подготовила десяток пышных платьев с рукавами. Рукава были расшиты кружевом, блестками и ужасно кололись. Поднять руки было невозможно. Все как одно сидели очень хорошо, но почему-то вызывали ощущение «мы снова в 2016 году». Девчонки смотрели без интереса и подмигивали, мол пойдём уже. Мне понравилось лишь одно. Модерновое как сказала одна из подруг.

Красиво, но я не воспринимаю атлас как свадебную ткань. Сразу появилось ощущение, что его бы в чёрный покрасить и надеть в театр, на выставку, на ужин в ресторан. Ну и цена была раза в 2 выше чем у «лебедя».


После этого салона мы пошла обедать в корейское кафе. Жирное, острое, в панировке. В общем явно, не что бы сбросить 3-4 лишних кило к свадьбе, а набрать ещё пару. Классное местечко, любителям острого и вредного — рекомендую) Chick O'Rico

Налопавшись и обсудив все увиденное мы решили ехать в «Николь» и забирать понравившееся платье. Моего лебедя.

Цена 19990, + подшив и петелька для шлейфа 5000

Итого 24990, что слегка привесило бюджет.


Ну и интервальное голодание+ дыхательные упражнения и отказ от углеводов, что бы чувствовать себя в нем королевой, а не булочкой 🙂

П.с. В пятницу поеду забирать подшитое и постараюсь сделать ещё пару кадров 🥰

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 11

Платье очень красивое) Правда) Я вроде своё по размеру взяла, но каждый день спину под него закачиваю, чтобы быть стройной и плыть, как лебедь 🤣😍 Так что, все получится)) Главное, стараться и думать, какой красивой будешь)

Я правильно поняла что вы взяли платье на размер меньше чем нужно?А сколько осталось до свадьбы?

На пол размера, 48 велики, 46 тесно. До свадьбы 36 дней. Пару кг точно уберётся)

Поздравляю!

Главное, что б вам было комфортно и уютно, а о "современном".. ну классика есть классика, а мода приходит и уходит=)

Второе платье, которое минималистично что-то в живую как-то сильно дешевле смотрится, чем на картинке

Ну на картинке всегда все красиво тк у девушек идеальные пропорции которые смотрятся в кадре. А в жизни все немного иначе конечно же. Про себя например скажу, что на фото выхожу раз в 10 хуже чем вижу в зеркале. Максимально не фотогеничная 🤪

Я думаю главное ещё уверенность в себе. Это прям +1000 к красоте сразу же. Вчера листала свои фотки студенческие и я там такая ⭐️ Просто из каждого кадра уверенность в себе сочиться. А потом замуж сходила и сразу какая-то блеклая, не гармоничная на фото. Сейчас уже лучше, но блин прям хочется вернуться к тому состоянию души что в 17 лет было.

та же проблема.. а еще вечно глаза получаются полуприкрыты- как будто пьяна.

ну ваше платье мне на вас нравится больше чем на модели. а вот во втором ткань дешево смотрится..

Это возможно,главное подойти к этому вопросу с энтузиазмом.Желаю удачи🌷

Поздравляю с такой важной покупкой 💐

Платье чудесное)

Поздравляю с покупкой белого лебедя😍Очень красивое платье 😍Удачи с лишними кг💪Надо мне уже тоже начинать😁

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе