Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

День влюблённых 2022

Итак, мы ждём день влюблённых. Он заранее говорил, что 14го мы должны в 2 уже выйти из дома, что готовит мне сюрприз. Я думала как обычно, заборонил какой-либо ресторанчик. Ещё за месяц до этого, я записала нас с ним на сеанс во флотариум. Сертификат туда я дарила своему на одну из дат. Записываться там надо ооочень заранее. Нашла свободное окно на 9 вечера 14 февраля. И вот по плану у нас утром цветочки и кофе, он поехал до работы дела уладить, в 2 должен за мной заехать и выдвигаемся на его сюрприз, а вечером флотариум. Когда он уехал на работу, я начала читать правила посещения флотариума и выяснила, что со свежими тату нельзя🤷🏼‍♀️ а у меня как раз новая, 8ми дневная татуировка. Пришлось переносить сеанс еще на месяц. Обидно, потому что из-за этого сеанса, мой мужчина свой сюрприз тоже переносил 2 раза. Ладно, я при полном параде и на каблуках дожидаюсь любимого и он говорит, что придётся ехать на метро, потому что можем опоздать на машине, пробки. Он между делом рассказывает что на работе образовались проблемы и он расстроен, день начался не очень(( Решено на машине доехать до метро. Погодка стояла кстати невероятно солнечная и радостная. Мы начинаем выворачивать из дворов на шоссе и тут случилось то, что мы никак не могли ожидать. Нам в зад влетает Приора🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Повреждения машины хоть и не большие, но ремонта на 20тысяч. Уехать не можем, ни у кого не оказалась страховки🤦🏼‍♀️ наша как раз просрочилась. И дожидаться дпс нет времени, мы уже опаздывали. Оры с бестолковым водителем приоры не дали результатов, кроме 6 тыщ рублей🙄 Мы поехали к метро, но уже было ясно, что мы не успели. Мой мужчина начал звонить туда, где была бронь и выяснять можно ли перенести на другой день или час, или вернуть часть денег, поскольку все было полностью оплачено. Выяснилось что нет((( деньги и сюрприз потерян. И он рассказал, что забронировал для нас поездку на теплоходе, который был единожды запущен в рейс в честь дня влюблённых, со специальной праздничной программой, изысканным ужином и фейерверком в конце вечера. Поэтому перенести было невозможно. Это был уникальный рейс. Можете себе представить мое разочарование? Впервые в жизни кто-то для меня приготовил такой сюрприз и я обломалась😄 Но расстройства моего мужчины было ещё сильней, и дело даже не а потерянных деньгах, а в эмоциях. Он рассказывал как он все продумывал и как представлял мою реакцию на все, а тут такое. Мы уставшие и расстроенные сидим в машине у метро в полном шоке и Ишим хоть какой-то ресторанчик, просто посидеть, но праздничный день и все забито. Пока поехали домой. Он сказал, «ну тогда хоть просто подарок подарю» и вручил мне небольшой подарочный пакетик.

Сказал «давай хоть в парке откроешь». У нас рядом с домом парк. Зашли туда и встали на мостике напротив намертво замерзшего пруда😄 Ветрища холодный, я замерзшими руками распаковываю…

в пакетике коробка, ленточку развязываю, красивая кожаная коробка

открываю и там колечко… и мой произносит «Выходи за меня, Кисик»😄 Я даже не сразу поняла, смотрю на него и спрашиваю «Чего?»)))) А он улыбается) Я ещё раз спросила «Серьезно?», а потом ещё раз «Ты уверен?»😄😄😄 а он говорит «ну да, а че»))) Ну и по традиции слёзы, обнимашки, целовашки)))) Из-за всего произошедшего, радость была какая-то смазана. Теперь было ещё больше обидно, он готовил для предложения такие декорации и программу, а пришлось на морозе в парке) Но мы решили что, зато будет что вспомнить и детям рассказать. История как в романтической комедии, когда герои попадают в нелепые ситуации, а потом он где-то в не очень проходящих условиях делает предложение😄 Вернулись домой и кое как нашли ресторан неподалёку. Поехали отмечать, вечером был невероятный малиновый закат, он ещё раз сокрушился, что мы не попали на паром, потому что наблюдали бы сейчас закат там. Но да ладно. Вкусно поели, выпили. Играл живой саксофон. И главное что мы вместе)))

Вот такая история)


Теперь следующие задачи, заработать денег на свадьбу)))

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 25

Какая увлекательная история! Колечко красивое! Счастья и любви! 🌷🌷🌷

Прекрасное, романтичное, запоминающееся предложение. Я всегда себе говорю, если что-то не получилось, значит, не надо было. Кто знает, вдруг что-то не очень хорошее случилось бы на том пароме. Съели не то, например. А по поводу потерянных денег...мудрые евреи в случае финансовой потери говорят "Спасибо, Господи, что взял деньгами". Авария мелкая тоже, кто знает, может, эта мелкая случилась вместо чего-то более серьезного. И ваш ангел решил, что в парке на морозе предложение обеспечит вам счастливую жизнь вместе. Поздравляю!

Спасибо!) Да, сначала мы задумались, а вдруг это знак что нам вообще не надо жениться. Ведь в его первых отношениях вся вселенная маячила знаками, что с ней надо заканчивать, а он все равно женился. И сейчас конечно возникла мысль, но он сказал то, что меня успокоило. Сказал что ему плевать что думает вселенная, он хочет меня в жены🤗🤗 Мы решили трактовать иначе знак, как вы говорить, уберегли нас от чего-то ещё)

Извините за вопрос, а жених вам сам все время про бывшую рассказывал?

Нет, он как раз не хотел. А я сама все выспрашивала у него у его мамы и находила инфу в фото и видео архивах) Мы девочки те ещё детективы, находить себе задачи))

А у меня тоже вопрос, извините, что спрашиваю, а зачем вы это делали?)

Не обобщайте пожалуйста) не все девочки такие) мне, например, плевать было и на бывшую жену и на фото с ней, и уж тем более я никогда не спрашивала о ней родителей жениха - это какое-то неуважение к себе, уж извините) все узнать и начать сравнивать-зачем…

Просто тоже читала вашу историю, вроде все в порядке, человек развёлся, началась новая пора в его жизни, он встретил вас. Все удачно сложилось и дошло до свадьбы. А зачем бередить прошлое? Ведь это его прошлое. Часть его жизни, которая была до вас. Она должна остаться только с ним

Ох, девочки) Я сама этим вопросом два года задаюсь) Там так много всего стоит за этой истории, что так и не расскажешь) Сначала хотела из любопытства посмотреть какая она, потом как снежный ком все начало литься и у меня уже появлялись другие оправдания своему любопытству) Хотела понять почему ее так сильно любили, любили ли вообще и вдруг любят до сих пор. В общем странные заморочки)))

Просто, как правило, это очень складывается на нынешних отношениях( проживайте свою историю) Тем более у вас впереди такое событие

На это были причины) я думала о себе и своём будущем. И не могла себе позволить связать жизнь с человеком, который бы продолжал любить бывшую и вдруг бы она появилась снова, его чувства опять бы вернулись. Мне эгоистично нужно было убедиться, что меня любят по настоящему)

Эта история уже и для меня пройдена) тут я просто поделилась всем с самого начала)

В принципе в этой жизни никто никогда не даст никаких гарантий) мужчина может не к бывшей жене уйти в браке, а просто к новой женщине, но если на всем этом зацикливаться-голова седая будет к 40 годам)

Вы правы) Но гештальды надо закрывать) Я решила свой закрыть, прежде чем вступать в брак)

Они в tui есть, на азон, али и якутских самоцветах) мне то просто для фотосессий для невест по работе понадобилась, милая и недорогая🌷

Полностью поддерживаю. Если червяк сомнений точит и его нельзя просто заткнуть и забить, надо отвечать на вопросы, которые мучают. Чтобы потом не говорить себе "вот чувствовала же". Женитьба, как гца, шаг серьезный.

Это точно, никто не знает как оно там будет, но все же мы планируем на всю жизнь человека найти))

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе