Как называется то чувство, когда за 2 месяца до предполагаемой даты не выбрано ещё даже место проведения торжества, не говоря о подрядчиках. Жених и я заняты по работе😔Уже близка к тому, чтобы ничего не праздновать, а просто расписаться (один успех есть - заявление в загс подано) и уехать отдыхать туда, где много солнца! Усталость даёт о себе знать!
Дорогие невесты и уже жены, подскажите пожалуйста, как вы с этим справлялись или справляетесь сейчас?
Не знаю, хватит ли сил, терпения и времени организовать все самим за пару месяцев.
Посмотрим!
Мы с женихом полностью посвятили планированию 2 вечера. В основном поиску площадки. Потом поделили заботы. Я обзванивала площадки, жених просматривал портфолио ведущих. На мой вкус эти два пункта самых сложных и по этому их мы сделали в начале. Теперь уже в спокойном темпе ищем шоурумы с костюмами и платьями, фотографов, обсуждаем меню. Стараемся все строго вместе и без лишних нервов
Я нормально отношусь 😀если осталось 2 месяца и даже месяц, почти половина моих подруг так и играли свадьбу , через месяц ))) и я вам скажу все свадьбы прошли весело, хорошо, такие и были свадьбы на 25-35 чел , но другой вопрос как вы сильно устанете в такие кротчайшие сроки везде бегать )) мы вот за 5 мес готовится начали, но это я вот такая….люблю заранее , и бегала я только в выходные свои, как правило , и было ощущение, что вообще не отдыхаю, а работаю 7 дней 😅, я думаю вам надо начинать с главного, выше верно говорят, решите с площадкой… и лучше начните уже ….
В общем то готовиться не долго, не переживайте вы обязательно справитесь! Нужно просто понять в каком стиле свадьба(современная или классическая)от этого зависит выбор площадки, мы выбрали современный вариант бар , если хотите классику банкетный зал или ресторан. Составьте список пожеланий и определите сколько можете потратить на каждое из них. Вторым пунктом мы выбрали декоратора, у него посмотрели в инсте хороших подрядчиков фото, видео, визаж, а там дело за малым ведущий и образы.