Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Возникает вопрос

Девочки всем привет, может есть тут девочки которые снимают дом на свадьбу?

На сколько человек?

Берете ли вы тамаду?

Остаётесь на 2 день?

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 12

Какая интересная идея! И мне кажется идеально для празднования 2 дня. А первый день вы тоже в доме, а не в ресторане хотите?

Мы ещё не можем определиться, что будет лучше)

Мы хотели бы, но дом на 2 дня это очень дорого, мне кажется + еду нужно заказать

У нас можно снять хороший дом за 10 к в сутки, там будет баня, сауна, бассейн(1 на улице, 1 в помещении), бильярд. Еда отдельно, выходит даже немного дешевле чем в ресторане.

Мы в доме собираем только летние мероприятия на террасе. Важно чтобы все гости поместились. А так да, 25 лет планируем дома. Тамаду не берём, только декор, кейтеринг и фотограф. На второй день остаются близкие (кого можем разместить в гостевом домике) и тех кто сам готов приехать

На мероприятии бассейн, и сауны вообще не востребованы. Некогда да и незачем. Мне кажется, сейчас все и так ходят в фитнес клубы , где в каждом втором бассейн и парные.

Бильярд тоже больше спорт. И зависит от того, какой стол— та и игра, и каждый катает в разное. У мужа разряд по русскому, а я катаю в пул. А ещё есть снукер, карамболь…

У каждого разные понятия свадьбы, кто то видит это только официально, только ресторан, только белое платье, я к такой категории не отношусь, и рассматриваю вариант снятия дома, и не вижу ничего плохого, что все люди смогут кайфануть и отдохнуть, в том числе и мы.

Так никто и не говорит, что дом это плохо. Сама на площадку не трачусь и 90% семейных мероприятий проводим дома

Я просто сказала свою точку зрения, что ничего такого в бассейнах и саунах не вижу, на 2 день это точно будет актуально)

Свадьба у нас 22.02.2022 Мы захотели также снять дом,вызвать Кейтеринг Нашли базу на 60 человек (но нас 35) Заключили договор с кейтерингом (на 35 персон с официантами вышло 55000) И с друзьями остаёмся на ночь!) У нас будет красиво оформлен зал,будет ведущий (специально для родственников) А по окончанию мероприятия мы всем родственникам заказываем автобус до города А с друзьями в 12 часов ночи идём в сауну и бассейн))

Вы правы. Это Ваша свадьба, и вы в праве отпраздновать ее как хотите! Хоть на подводной лодке, вверх ногами! Если кто то из гостей не придёт на ТАКОЙ праздник, то это не ваши гости! Кроме благодарностей родителям, вы больше никому ничего не должны, и ничем не обязаны! Это моя точка зрения! Однажды даже молодые думали, играть в ресторане, или уехать вдвоём в путешествие! Я их убедил, если хотите уехать, езжайте.

дом это здорово! особенно если есть возможность потусить второй день, потому что по опыту 2 свадеб своих могу сказать - никогда не хватает времени хочется продолжать еще и еще!

ведущего я бы посоветовала взять обязательно- если гостей больше 10-15, иначе всех не охватишь вниманием да и нужно четкий план что за чем происходит тайминг танец там торт и тп.

У друзей была свадьба в загородном доме, но без ведущего, было не ок ( гостей было 30 человек) одни ушли курить навечно, кто то во дворе у мангала тусил, кто то танцевал, кто то в бассеине чилил - но вот официальной скажем так части не было толком - например чтоб собрать гостей посмотреть на танец молодых пришлось бегать всех искать и звать

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе