Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Девичник

Девочки, рассказывайте как вы отмечали его?


Так сложилось, что «настоящих» (в моем понимании дружбы) подруг у меня нет. Кто то для времяпрепровождения, кто то для совета, кто то для уюта раз в год, кто то просто поболтать.


26.02 у меня роспись. Жених решил объединить свой др с мальчишником (у него др 29.01. До росписи меньше месяца, решил за пару недель до росписи снять дом с баней и бассейном и пригласить мальчишек туда).


А у меня др 19 января. Но мне 30 лет. Объединять юбилей с девичником не хочется….а раз все девочки и так будут на др, то как отметить девичник? Я уже голову сломала….

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 7

Может тоже пойти в СПА?

Это твой праздник. Как ты любишь развлекаться больше всего?))

Я вот просто никогда не понимала манию «давайте пойдём в спа»: массаж при другом человеке я не хочу, я там голая, крехчу, крякаю, или встаю с кушетки с вмятинами на лице….обёртывание…ну не знаю. На маникюре рядом посидеть? Единственное в спа, что в кайф делать рядом с кем то-это джакузи и шампанское. Ну может я не знаю чего то о спа процедурах. Что там ещё есть интересного для совместной тусовки?

Спать) смотреть фильмы, есть. В собачий приют сгонять….вообще ещё думала о «потанцевать». Это и в духе девичника (типа отрыв, празднование «незамужней» жизни) и вместе становится ещё веселее, чем в одиночку

Вы уже знаете ответ😁 Сходите на танцы!

Я своих в караоке поведу. Банально, но весело. Танцы, шампанское и песни) В СПА бы сходила, но не всей толпой.

Я, как человек офисный, живу благодаря массажам, иначе моей спине беда. Может вам просто не попадался хороший массажист. Видите, спать это хобби всех, но нужно придумать что-то более оригинальное😂. Выберите самостоятельно, что вам нравится и сделайте вокруг этого праздник, чем слушать других людей с другими взглядами)) любое ваше решение будет достойным праздника. Используйте девичник для СЕБЯ, а не "как все делают"))

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе