Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Жена военного ❤️
Катерина   8 декабря 2021   Нижний Новгород  

Как прошла наша свадьба / Часть 2

Не буду тянуть и перейду к основному — нашему свадебному дню. Будет многобукв и совсем чуть-чуть фото (ждать до конца января полный фотоотчет).


Итак. День X. 23 ноября.


Мы с женихом ночевали вместе, проснулись около 7 утра, душ-сборы, все дела. Позавтракали в отели: отличный шведский стол, уютный ресторан. В общем, настрой создавался правильный.

Параллельно мне написала визажись, сказала, что опоздает. Мне почему-то было всё равно 😂 Наверное из-за того, что я закладывала просто огромный тайминг до ЗАГСа и была готова чем-то пожертвовать.


В итоге визажист приехала к 8.40 вместо 8.00. Но мы очень активно начали и в целом — почти уложились во время даже с опозданием. С ней было супер комфортно, так что я прям окрыленная своим настроением наслаждалась началом дня.

Визажист сделала для меня фото, пока параллельно снимал фотограф, вот такая была прическа :)

К 10.00 привезли букет.

Вот тут начинает полный треш. Букет мне доставил прямо в номер сотрудник отеля, т.е флориста я не видела. Мы были заняты макияжем, поэтому я его получила, положила на стол и забыла. И только потом, параллельно посматривая на него, поняла, что он не очень.

Подробно расписывать не буду, но если кратко — будет не свежий, цветы разного цвета (должны были быть белые), их меньше, чем заявлено в договоре. Я ругалась с флористом, но переделывать букет или возвращать (хотя бы часть) деньги она не стала. В итоге я просто оставила букет в отеле. На ветер 4500 рублей. Обидно, но я даже не стала этим портить себе настроение.


К 10.30 приехал фотограф, снимать детали. На утро, чтобы помочь мне с платьем, он даже взял свою жену (большие свадьбы они снимают вместе). Было очень приятно и комфортно.


Макияж закончили где-то в 11.30, параллельно снимали в жениха в халате.

Во время съемки было весело и немного неловко. Сделали короткую совместную фотосессию в халатах, одели жениха в костюм, поснимали его и отправили в коридор ждать. Надели на меня платье (спасибо фотографу). Отсняли меня в платье и потом …


Потом снимали встречу.


Вот тут у меня начался нервоз. До этого момента я была спокойна, как удав. А тут иду в платье по отелю и понимаю, что трясет. Встреча получилась очень милая, и вообще как-то даже сблизила нас, что после мы очень много касались друг друга, обнимались, целовались. Жених прям светился. Наверное, один из самых счастливых моментов.


Мы снимали в коридоре (красивый интерьер в отеле), бегали и целовались. И в какой-то момент у меня начался истерический смех, я просто остановиться не могла. И смешно, и грустно. Но кадры, должно быть, получатся крутые.


Когда закончили со съемкой в отеле — отправились в ресторан Строгов на второй завтрак. Это был обязательный пункт, чтобы не злить жениха)) К 13.00 он уже был голодный. К тому же, в ресторане отличный вид на реку и панорамные окна. Нам безумно повезло, потому что в ресторане было занято, наверное, два-три стола. Так что пока ждали заказ — отсняли красивые кадры в крутой локации. Серьёзно, уже ручки чешутся посмотреть.


Ну и ближе к 14.00 поехали в ЗАГС. К счастью, на такси до него было минут пять.

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 24

А невеста Вам на что?😄Тут и пишите.По сарафану и разлетится

С ума сойти!! Может и правда возврат вам принесли какой нибудь( просто часто берут недорогие заказы, а потом видят, что не потянуть по цене и цветы закупить и заработать - вот брак и делают, жутко неприятно. Вы молодец даже и не особо расстроились, кстати,) сейчас последний тренд у невест, не знаю откуда это пошло, но уже третий заказ оформляю зал невестам, а букет не нужен вовсе, так что Вы в тренде✨и руки свободны и красивая🌷

Все равно очень обидно( Я бы расстроилась. Я люблю цветы, мне важно, чтобы они были. Свежие и красивые. Выход бы нашла, но взгрустнула бы немного, но сразу сработал бы план Б. Вы молодец. И про отзывы я согласна. Вы можете написать и дать огласку. Неважно, где. В своём Инстаграме, с хештегами или отметкой, в сториз с просьбой пожаловаться или здесь. Это обязательно разлетится

Мне кажется, 4500 за букет в Нижнем Новгороде это совсем уж не дешево …

Я думаю отдельно сделать пост по подрядчикам в конце. Там все карты и выложу)

Хочу продолжение!!

Интересно даже сколько эти цветочки в договоре стоили? Просто уже как пол года, а то и больше даже на опте от 350 рублей и ранункулюс и пионовидная розочка, и пионы,так что при заказе 15 штучек она должна была Вам просчитать 5200 не меньше, а так дезинформировала и собрала уже потом по факту, что смогла под эту цену, я слышала подобные истории , очень не красиво вышло с её стороны(.

По договору было 300*15=4500. Она мне потом доказывала, что пионы сейчас стоят 650р. Ну окей ладно, но ты блин не могла сразу учесть цену цветов ..

А собирать она его бесплатно видимо собиралась))🤦‍♀️ Не,.. они специально толком цену не говорят, потому, что если честный флорист просчитывает с реальными ценами сумма не маленькая и клиент идёт искать дешевле, а они на этом и обманывают, сумму называют меньше, а что уж ближе к сборке вышло то вышло. Не переживайте, у вас впереди миллион красивейших букетов!!! 🌷

Меня это сейчас тоже удивляет. Я сначала не думала как-то, откуда мне знать сколько цветы стоят

Прекрасно вас понимаю, да в принципе вы и не должны ничего знать, это её работа подсказать цену и если даже произошёл какой то формажор предупредить как минимум за неделю.

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе