Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

«Начало положено» или сказ о том, как в Измайлово нас встретил бабулин стиль

Всем снова большой привет!) Посовещавшись между собой, мы приняли решение начать смотреть различные площадки. У нас было несколько фаворитов, и одним из них был Дворец бракосочетания 5 в Измайловском Кремле и прилегающий к нему ресторан «Белая веранда».


Мы не сильно на него рассчитывали, фаворит - это, конечно, громко сказано) Но, так как мы живем в этом районе все-таки решили посмотреть. Может быть этот пост потом пригодится девчонкам, кто рассматривает этот дворец для росписи и рестораны в этой округе. Ииии так!


«Белая веранда» нам не подошла по многим критериям) Мне уже писали по поводу Измайлово, что этот русский стиль и запах еды по всюду не всем подходит, но я всегда лояльно относилась к этому Кремлю, поэтому промолчала, но сейчас, готова высказаться по полной 😂


Ресторан находится на территории Кремля, и это, действительно, очень удобно! Вышел из загса, и вот он. В двух шагах. Это очень простое место без изысков, эстетики и красивых блюд. Стандартное меню (в котором почти нет десертов), обычная подача блюд и хорошее вежливое обслуживание.


Веранда белая, деревянная и удлиненная. Жених сразу сказал, что места очень мало и низкий потолок (что объяснимо, ведь это деревянный домик). А у нас есть друг 2.10 ростом. Представив его там, мы засмеялись) Интерьер очень простенький) Обычный, светлый из 2000-х годов. С ангелочками и белой тканью)


Как только я туда зашла, ещё не поднявшись на веранду, то поняла, что нас там точно не будет, потому что я терпеть не могу запах еды в кафе и ресторанах! Я не люблю открытые кухни, даже если это очень дорогое место. Для меня это запах дешевой столовой, и мое впечатление всегда от этого портится, ну, да ладно. Напишу плюсы и минусы)


Плюсы:

  1. Очень близко к Дворцу бракосочетания 5. Это супер удобно если не хотите тратить время на дорогу.

  2. Белая длинная веранда. Можно украсить, как душе угодно, но стоит отметить, что она деревянная в стиле избушки.

  3. Веранда крытая. С мягкими окнами. Там не холодно. Очень красивый вид на гостиницы «Вега» и «Дельта». На этом все)


Минусы:

  1. Веранда удлиненная. Для 25-30 человек нам показалось, что мало места.

  2. С порога встречает запах еды. Для меня это минус.

  3. Нам показалось, что это не совсем свадебный ресторан) Придти поужинать- да. Зайти по дороге выпить кофе - тоже да. Но праздновать свадьбу, можно, только если у вас мало человек, и вы планируете уютный семейный ужин.

  4. Цены. К слову, на банкетное меню там не слишком лояльные условия. Мы смотрели рестораны в центре Москвы с красивейшим интерьером, где отсутствует пробковый сбор, и вообще какие-либо сборы, а есть только депозит.

«Белая веранда» предлагает вот, что:


  1. 3000₽ по меню с человека ( холодные закуски, салаты, горячие закуски, горячее, гарниры, соусы, хлебные корзины, б/алк напитки)

  2. Сервис 10% от общего чека по еде.

  3. Алкоголь можно с собой , с соблюдением условия : 2 бутылки на 10чел из бара ресторана.

  4. Оформление зала 9т разные цвета( бардо, лиловый, голубой, бело бежевый) и классика , живыми цветами от 13т.

Если у вас свое оформление, то за это с вас тоже возьмут. Вот такие дела)


Мы, честно говоря, не расстроились, так как особо не рассчитывали на неё и поехали посмотреть, чтобы просто понимать, готовы мы, в принципе, расписываться в том месте, или нет. Все-таки я считаю, что это больше прогулочная зона для гостей столицы, молодёжи или людей, живущих рядом) Свою свадьбу я там не представляю. Это теперь точно)


Фото прилагаю, надеюсь, что буду кому-то полезной) Всем девчушкам больших успехов в подготовке🌸😉

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 12

Зал конечно очень маленький и не праздничный совсем(

Кхм... Эээ... Не, чёт не то совсем....

Ещё один плюсик за Перово😂😂😂

Хахах 😂 мы уже центр рассматриваем) Уже по фигу, где расписываться, в любом загсе в центре) И рестораны там же многие советовали хорошие. Просто хочется сделать красиво и со вкусом. Но эта избушка меня с ума свела 🤣

Больше похоже на прихожую😄Не свадебно это как-то 🤷🏻‍♀️

Подробненько для девочек написала зато)

Даже не представляю как этот зал можно преобразить в свадебный 😁

Чтобы имели ввиду, что не стоит. В Измайлово в принципе немного вариантов, но я знаю, что многие выбирают тот Дворец бракосочетания. Мы его так и отмели

Только с хорошей фантазией) Ну, я не стала никого обижать, сколько людей, столько мнений, может кто-то хочет в этом стиле, тогда точно подойдёт. Но, я хочу сказать, что за их депозит можно отметить в хорошем ресторане в центре. Там все будет красиво и со вкусом

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе