Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
кое-кто)
17 октября 2010   Москва  

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. История Ольги и Кирилла

Предисловие.
Я верю в то, что ЛЮБОВЬ не может заканчиваться. Если это вдруг произошло, значит не ЛЮБОВЬЮ это было. Так случилось со мной однажды. Но, то чувство было очень похоже на настоящее, настолько что я решилась на создание семьи и сказала заветное «ДА». Но обмануть себя и судьбу не возможно, и спустя время всё встало на свои места и мы расстались. Это был долгий и сложный период, который был полон слёз и грусти. Но понимая, что жизнь на этом не заканчивается, пришлось взять себя в руки и постараться всё забыть. Так началась моя новая жизнь с чистого листа. Я стала суровее и строже, более требовательной к мужчинам, и откровенно говоря, уже мало верила в сказочные отношения, такой остался отпечаток от моего прошлого. Но благодаря своему опыту, хоть и печальному, я могу трезво оценить, что те чувства, которые переполняют меня сейчас, не могут оказаться обманчивыми и поддельными. Я счастлива. Я люблю. Я любима…


Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.
Был обычный день. 28 февраля 2009 года. На работе был аврал и пришлось выходить в выходной. Он был из сторонней организации, которая обсуживала нашу компанию. По стечению обстоятельств (а может это всё проделки судьбы?!) он был прислан мне в помощь. Первое впечатление осталось приятным, но не более. Это не была любовь с первого взгляда. И даже не со второго. На тот момент я вообще и представить не могла, что этот человек станет для меня самым близким и родным, и однажды станет моим мужем. Кирилл при всей своей мужественности был очень робок со мной и очень аккуратно проявлял свою симпатию ко мне. Все коллеги вокруг замечали его интерес и то и дело подтрунивали меня. А я не рассматривала его как мужчину, с которым я могла бы построить отношения. Мы просто общались. Изредка он провожал меня, а однажды пригласил на свидание вне работы. Я согласилась, потому что как человек Кирилл мне был очень приятен и его внешность соответствовала моим понятиям о мужской красоте, я считала его симпатичным. Темноволосый брюнет, ростом под 190 см, с такими же карими глазами как и у меня, пухлогубый, с явно выраженной мужской фигурой узкие бедра-широкие плечи…но что-то мешало мне взглянуть на него по другому и представить рядом с собой. То ли это был страх боязни новых отношений, то ли порой он мне казался не достаточно взрослым, а откровенно говоря совсем еще ребенком. По этому, об отношениях с ним более чем дружественных и речи не могло быть. Наше первое свидание прошло удачно. Было легко и свободно с ним общаться. Мы гуляли, долго разговаривали, многое обсуждали, затрагивали очень интересные темы. А когда я начала замерзать, он скромно спросил моего разрешения погреть мои руки. Это было очень мило и трогательно. Его пальцы коснулись моих рук и меня будто ударило током. По телу стала растекаться теплота, а на губах появилась улыбка))) Наверное, в тот день я поймала себя на мысли, что стала думать о нём как-то иначе. Наши встречи вне работы стали проходить чаще, Кирилл стал открываться для меня совершенно с другой стороны. Однажды он пригласил меня домой. Приехав в его холостяцкое жилище, я была поражена той стерильной чистоте и аккуратности, которая царила у него дома. Еще больше меня поразили его кулинарные способности. Всё приготовленное им было безумно вкусным.
Не буду больше мучить вас своим рассказом о нашем знакомстве. Всем итак уже понятно, что я сдалась его чарам. Правда, не сразу. Еще несколько месяцев я всё же присматривалась к нему и держала на расстоянии вытянутой руки.
После того как я сдалась, закрутился наш роман. Мы стали жить вместе. И с тех пор ни разу не поругались. Всё чаще я стала замечать наше с ним сходство, даже во внешности. Нам легко друг с другом. Мы понимаем друг друга с полу слова. И мы оба знали, что настанет тот день, когда мы станем мужем и женой.


Предложение.
Мы продолжали работать, но уже не вместе, Кирилл сменил работу. По вечерам дома мы мечтали, как поедем с ним в отпуск, как будем отдыхать от этой московской суеты, потому как оба очень устали. Готовились к отпуску мы заранее. Решили ехать отдыхать минуя все турагенства, самостоятельно. Долго выбирали место отдыха, и решили остановить свой выбор на популярном острове для влюбленных парочек БАЛИ. И когда уже всё было определено, куплены билеты на самолет, забронирован отель, написано заявление на отпуск, в один из вечеров мой Кирилл сказал, что хочет приурочить наш долгожданный отпуск к одному замечательному событию – медовому месяцу. Так он сделал мне предложение. Пусть для кого-то это кажется не столь романтично, но сказанные им слова были чудесны и мои глаза сияли от счастья. Какого же было наше удивление, что когда на следующий день мы позвонили в главный Дворец Бракосочетаний, то услышали, что они принимают заявление на регистрацию как раз на день нашего отлета (а может это снова судьба?!). Так сам собой определился день нашей свадьбы 29 сентября, среда. Обсудив с любимым все свадебные моменты, мы приняли решение, что хотим вдвоём провести этот день. Наслаждаться только друг другом, целоваться тогда когда нам вздумается, гулять где мы сами этого захотим. Тем более что нам в ночь предстояло улетать, и перелет очень долгий и трудный составлял с двумя пересадками 26 часов, то нам не захотелось никакой свадебной традиционной суеты. Мы сообщили о нашем решении своим родителям, которые полностью поддержали нас, правда изредка они всё таки порывались приехать в ЗАГС посмотреть на нас красивых, но мы пообещали, что по возвращению из отпуска обязательно устроим торжество с родными и близкими и оденем свадебные наряды. Друзей и родственников было принято собирать 30 октября, так что это событие нам еще предстоит.


Подготовка.
Такой глобально подготовки, которую описывают на этом форуме многие невесты у нас не было. Я преклоняюсь перед теми усилиями, которые вы все преодолеваете, и ваше творчество и потенциал порой просто поражает моё не маленькое воображение. Нами было принято решение выглядеть красиво, и запечатлеть всю эту красоту на фото. Проехав по нескольким свадебным салонам я решила, что хочу что-то совсем особенное, не похожее ни на одно другое платье. В голове сформировался образ. Найти ничего подобного мне не удалось. По этому было принято решение шить мою задумку. Эту обязанность возложила на себя совершенно замечательная моя знакомая, а теперь уже и подруга Юленька. На мой взгляд она справилась на 5+ и воплотила в жизнь именно то, что я хотела. Но к этому результату мы шли до последнего дня, потому что по ходу процесса возникало много форс-мажорных ситуаций, но мы всё это преодолели. Своё платье я получила вечером перед свадебным днём. Туфли после долгих поисков нашлись на всеми известном обувном центре на автозаводской. К своему стыду я там была впервые, но после долгих поисков и отчаяний, решила прислушаться к подружкам, которые и отправили меня туда. Костюм Кириллу тоже выбирали долго. Итог: были куплены узкие темно синие брюки в zara и отдельно куплен пиджак (название магазина не помню). Рубашка так же покупалась за день до свадьбы в Сударе молочного цвета. Шелковый галстук после долгих поисков нужного оттенка был найден в Меге Белая дача. Туфли куплены в Gudiali в ТЦ Филион. Колечки купили в магазине бронницкого ювелирного завода. Для Кирилла плоское широкое кольцо, для меня округленное с одним бриллиантом. Роль фотографа возложил на себя друг Кирилла и по совпадению брат Юли Сергей, который увлекается фото. Его работой мы остались очень довольны. Но так же хочу отметить работы фотографа Влада Малышева, которые взорвали мой мозг. При встрече это оказался очень приятный человек. Но по экономическим показателям нам показалось не целесообразно выделять на эту статью бюджета не маленький расход средств. Но работами Влада я по прежнему восхищаюсь и слежу за его творчеством. Видео мы заказали в ЗАГСе, им остались довольны. Машины были собственные, я сама была за рулем, т.к. очень люблю водить, и со стороны это смотрелось очень необычно) По дороге к ЗАГСу, стоя на светофорах, мы ловили изумленные взгляды из соседних машин. Прическу мне делала Анна Животкова найденная на этом форуме. Её работой я осталась очень довольна. Аня спасибо тебе. Букет мне так же делала прекрасная девушка с форума Даша Darly, она чётко угадала с концепцией, букет был ярким пятном, который очень удачно подходил к нашему образу. Дашенька, спасибо) И завершающей деталью моего образа стала шляпка, которая искалась очень долго и была так же найдена и предоставлена мне в безвозмездное пользование одной форумчанкой Аллой ПрограммАлко. Аллочка, спасибо.
Вообще, честно говоря, я была поражена доброжелательности и отзывчивости всех девочек с форума. Вы все очень замечательные!


29 сентября 2010 год.
Ночь перед вступлением в брак я провела у своих родителей спокойно, без волнений. На утро волнение немного подкрадывалось ко мне, но я ему не дала себя одолеть. Я никуда не торопилась. Спокойно собиралась. Аня замечательно сделала мне прическу. Я сама подкрасилась. От услуг визажиста по просьбе моего Кирилла я отказалась, т.к. в жизни практически не пользуюсь косметикой. Мама помогла одеть платье. Мой образ был готов. И мы стали ждать приезда Кирилла и Сергей. Ребята попали в пробку и немного задержались. Когда Кирилл увидел меня я заметила как блестят его довольные глаза. Расцеловавшись и попрощавшись с родителями мы отправились в Грибоедовский дворец. Там всё пролетело на одном дыхании, очень быстро. Сергей сделал несколько фото в ЗАГСе и получив все документы о том что мы теперь законные супруги мы отправились немного погулять и по фотографироваться к новодевичьему монастырю. День был прохладный, но нам повезло, что не было дождя. Сделав один круг вокруг пруда у монастыря и окончательно окоченев от пронизывающего холода, мы отправились домой собирать чемодан к предстоящей поездке на экзотический остров БАЛИ. Но это уже совсем другая история)


Я желаю всем познать, что такое ЛЮБОВЬ, потому как прекраснее этого чувства нет на свете!

[photo]161254
161255[/photo]

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 33

ваш муж ну очччччень красивый мужчина!))принимайте комплименты!))) а туфли - скааазка, мечта.!)
смысл жизни есть - ЛЮБОВЬ!) счатья, гармонии в семье. вы кдассные и очень похожи друг на друга!)

Поздравляю! Потрясающая концепция и Вы просто молодцы:)Очень бы еще хотелось послушать историю про Бали:))

Поздравляю!!! Вы действительно очень похожи! Очаровательная семья... Образ потрясающий, очень Вам идет!!! Молодцы!!!

девочки спасибо) про бали напишу отчетик чуть позже

Как же все подобрано у вас!!! выглядите просто потрясающе!!! Поздравляю!!!

Поздравляю! Вы красавцы! 👏
букетик очень красивый!!! и так органично вписался в образ!

Олечка!Спасибо тебе!Очень приятно было с тобой сотрудничать!
От всей души еще раз вас поздравляю!Любите друг друга,цените и уважайте!Ну и,конечно,как же без пополнения?))))Будьте счастливы!

Ой, безумно красивая пара, просто слов нет, такое тепло от вас веет и спокойствие!:) Любви вам всегда, и смотрите друг на друга именно так как на этих фото всегда! Супер! И не могу не отмметить оригинальность платья, букет, костюм, очень красиво обиграли красный цвет! Молодцы!

девочки, так приятно читать ваши теплые слова)
СПАСИБО ВСЕМ!

Вы очень -очень красивая пара!!! Яркий образ невесты))) Счастья вам на долгие годы!!!! Поздравляю!!!

Потрясающий образ у ваше пары!!!!
так ярко, так красиво!
молодцы!!!!!
а также молодцы, что решили сделать этот день именно для ВАС!)


теперь буду ждать отчета о медовом месяце😉


Счастья вам! любите друг друга! и пусть чувства не угасают все долгие года вашей совместной жизни!🌹

здорово! все так ярко и так легко!
Счастья вам и детишек )))

Поздравляю вас!Шляпка и кольца просто супер!Ну а букеееет!Дашулька молодец)

Потрясающе! Вы ТАК здорово смотритесь вместе! Вы настоящая пара! И очень похожи друг на друга, мне кажется🙂
Поздравляю и желаю счастья, любви и взаимопонимания на долгие-долгие годы!

Спасибо)
безумно приятно читать ваши сообщения несмотря на то,что прошло время после написания отчета) очень приятно осозновать, что есть люди которых он не оставляет равнодушными)
Спасибо всем еще раз!

Олечка, образ супер получился!
Кстати, у нас свадьба была тоже 29го (счастливое число!) и тоже в среду (ровно за 1,5 года до вас) И тоже в день свадьбы мы улетали в отпуск.
Так что если это не пустые совпадения, то имей ввиду, что ровно на годовщину свадьбы к нам поселился пузожитель ;)


Счастья вам, любви и взаимопонимания на долгие года! 🌹

Как здорово) очень за вас рада)))

Поздравляю! Вы очень миловидная!!!! Счастья Вам! и взаимопонимания!!!!!!!! 🌹

Такие классные...
А история очень напоминает нашу... но о ней чуть позже )


Очень рада,что вы нашли друг друга! Любви и Счастья!

Поздравляю! Вы очень яркая и безумно обаятельная пара!

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе