Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Украшение авто

Девочки, поделитесь, как сейчас украшают машины молодожен и украшают ли вообще?

Только современно. Кольца на крыше не предлагать😉

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 39

И в чем проблема? Я предполагаю, что оформление зала сейчас от 70 наверное... Девчонки здесь и по 115 и по 150 на декор отдают. Если у тебя необычное авто в аренду, еще и с декором, снимки будут шикарные😍

Мария, уйдите с моего поста. Вам здесь не рады

Согласна, тут дело в том, у кого какой бюджет и на что рассчитывают. Мы на своей свадьбе не экономили на декоре, поэтому вышло у нас в 225 тыс.

Если у человека отличается мнение от вашего, то он не может высказаться? Как-то грубо. Вы сами задали вопрос, как украшать, вам человек ответил своё видение. Мы лично не украшали машину, нам и не нужно было. Машина была уже после свадьбы на фотосессию, был дорогой ретро автомобиль, который самодостаточно и так смотрится. На вашем месте, я бы просто арендовала хороший дорогой автомобиль и не украшала совсем, украшения все-таки дешевят авто.

Хорошо распоряжаться чужими деньгами и только тыкать пальцем😅 веселят такие мадам

Нет, может. Но я задала вопрос. А не просила наводить тут шумиху и доказывать как круто украшать машину цветами за любые деньги мира, особенно если деньги не твои

Так вы ж на работе занимаетесь тем же самым))) Хаха😁

А еще я не понимаю, чем вас так привлекает моя персона, что вы на нее бесконечно переходите

мне нравятся фото когда надпись белая на залнем стекле и может какое-то "зеленое украшение" из эвкалипта например на багажник. Если б брали машину, то сделала что-то такое

сейчас все сводится к минимализму и монохромности

Ну давайте по-честному. Не за любые деньги. Есть средний чек и он где-то в районе 20, не великие деньги на фоне того же роллс-ройса где аренда от 60 т.р. Да, можно меньше, можно - больше, можно вообще не украшать, но тогда я не понимаю, на кой эта тема, если тут не пиши, там не пиши и вообще тебя не спрашивали😅

Пытаюсь найти кнопку "заблокировать пользователя"

В данной теме меня не интересует конкретно ваше мнение. Поэтому прошу удалиться из беседы

С монохромностью не согласна. Серых и черных свадеб в общей массе - мало. С минимализмом - тоже. На днях только 2 свадьбы с турандота только на этом сайте в отчётах. Рустик делают в основном, потому что это недорого и потому что всем хочется природу. Отсюда бесконечные спилы с баночками на столах которые уже клише, или раннеры из рускуса.

Подписана в тик токе на организатора свадеб, говорила, что украшать машины уже не модно, лучше заказать машину премиум-класса)))

красивый рустик это вовсе не "недорого". Монохромный- это не черный и не серый совсем, а пышность зала совсем не говорит об отсутвии минимализма в деталях. Не подменяйте понятия. Каждый смотрит в том направлении, которое ему ближе.

Про направления вы правы на 100%. Я не к красивому или не красивому рустику, а к тому , что как стиль он выходит дешевле за счет недорогих материалов. Это же не колонны, не большие стойки. Вотъ)

Алина, в крупных городах, к коим безусловно относится столичный Киев, уже не актуально украшать автомобили. Девочки уже писали про аренду премиальных машин. Ну и какой тут декор уместен? Нет, одна некая особа, разумеется считает, что цветы на Rolls-Royce уместно. Я тоже так считаю, в конце концов, для траурных церемоний это по прежнему топчик😉 В Москве и Питере молодожены все чаще выбирают такси из-за проблем с парковкой и пробок. Например, у друзей сын женился недавно, ребята заказывали теслу.

Да, мы уже склонились к варианту с просто престижной машиной, без украшений) Про ролс ройс смешно😂

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе