Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Жена военного ❤️
Катерина   31 июля 2021   Нижний Новгород  

3 месяца до свадьбы / Купила платье

Девочки, всем привет! Беру себя в руки и продолжаю вести свой дневник невесты. В голове куча мыслей, куча планов и идей, наша свадьба для двоих обретает очертания и наполняется подробностями. И на ней уже даже есть гости. Но это тема для отдельного поста — если интересно, в ближайшее время напишу)


Пока о другом, приятном. Платье!


Наша свадьба 2 ноября. Я долго думала, как быть и что выбрать, переживала о погоде .. и на этой неделе мы наконец добрались до салона с платьями. Могу смело советовать вам Barsonini (г. Нижний Новгород). Невероятная девушка-консультант, ненавязчивая, предлагает именно по вашим предпочтениям и бюджету.


Я была в двух салонах и, если честно, не планировала покупать — хотела посмотреть, понять какие модели нравятся и просто в очередной раз ощутить себя невестой.


Но померила и влюбилась! Я не суеверная, поэтому показываю выбранное платье.


Не свадьбе фаты не будет — БМ не оценил ее как часть образа, а мне не принципиально. Визажист предложила атласный белый бант и мне идея очень понравилась. В октябре на пробнике посмотрим, как будет. Надо только бант купить :)


Как вам платье? Я хотела именно миди с рукавами. И это просто 😍😍😍


Снимала подруга, фото только так) Будем ближе к дате подгонять плечи по фигуре


Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 7

Главное чтобы вам нравилось) я лично не воспринимаю миди платья. Сидит хорошо

Мне нравится ))) я бы туда интересные туфли туфли и да бант будет вау))

У меня бзик на блестяшки, я думаю над серебристыми блестящими туфлями под деталь платья (на талии нашит будто тонкий металлически-блестящий пояс)!))

очень классный силуэт, подчеркивает Вашу талию. Тоже не воспринимаю, как комментатор выше, миди-платья свадебными, но это действительно симпатичное

Спасибо!) Тут просто на вкус и цвет. Я выбирала с подругой и она только к 5-6 платью смогла начать воспринимать образ как свадебный 😅 Мерила длинное, это просто не мое. Неудобно и визуально не нравится

Бант туда будет просто идеально. Очень интересный образ получится. Добавить деталек!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе