Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Маникюр. Напитки и внезапно Брюнетка

После после завтра свадьба!

После завтра заезд на площадку и монтаж всего и всех!

Завтра последний свободный день!



Но пока расскажу, как мужчина мой алкоголь покупал.. Точнее как покупал, половину нам подарили сумасшедшие родственники. Самогон оказался из Екатеринбурга, половину вина тоже заказывали через дядю, а шампанское "абрау дюрсо" в винлаб с хорошей скидкой. Абрау я лично не очень люблю, но у нас есть история посещения самого места Абрау Дюрсо, поэтому это символично. Я в алкоголе вообще не разбираюсь совсем, точнее пью или "Санто Стефано" - оно сладенькое, вкусное, но оно типа не является шампанским и совсем дешевое; или водку.

Так что этот вопрос решал полностью мужчина. Заказали в КБ воду по 0,5 и соки.

Из машины в квартиру и обратно ходили 11 раз. Места уже точно больше нет. Мужчина всё.

Он заезжал за вином к жене брата. А оказалось, она подготовила нам сюрприз. Безумно приятный. Наклейки на все бутылки!! Так они еще их сидели и клеили с ее подчиненными и моим мужчиной)) А я еще удивлялась, зачем она у меня спрашивала, где я делала пригласительные. Дизайн в нашей стилистике. Они не на все бутылки легли ровно из-за формы. Но я в восторге.

Проводила вчера мужчину на мальчишник (на дачу) и пошла утром ноготочки делать. Сделали вот такую красоту. И педикюр в таком же стиле)

А еще последне время все смотрела на свои корни волос. Потом на снова осветлевшие кончики. И думала - красить не красить.. И времени вроде не осталось.. Но не могу же я с такими волосами быть.. Нашла за ночь салон рядом с студией маникюра, записалась. Переносила по времени то туда, то обратно (боялась, что опоздаю из-за педикюра). Сомневалась. Все таки пошла..

Безумно приятный мастер, покрасила хорошо - тон наконец-то одного цвета на всю длину. НО. Я ТЕПЕРЬ БРЮНЕТКА. Внезапно. Конечно, не совсем чёрный. Но че-то очень темнее моих родных. Хотя мастер подбирала под корни. Может я свои волосы давно не видела.. Очень непривычно. И сначала я как-то пофигистично отнеслась. А пришла домой и думаю - это ж я так на всех фотках останусь... Зато не с отросшими корнями, которых никто не замечал.

Моя сестра с мамой и племяницей наконец-то взяли билеты. Сестра мужчины выздоровела окончательно и уже в Москве. Поедем с ней в понедельник за цветами)


Все устаканивается, распечатала план рассадки. Все хорошо. Только прыщ на кончике носа вылез. И на спине, гад.

Кто знает, как снимать красноту прыща? Он уже два дня, и не туда и не сюда.




P. S. От 25.07

Двоюродная бабушка мужчины не приедет, а я то ее уже напечатала в рассадке. И возможно придет другая гостья, которая до этого отказалась, так как должна была уезжать.. Вот и что делать? Печатать по новой? Остался сегодняшний вечер только на это.


Купила цветы!!! Это была моя боль, так как в выбранной оптовой базе все стало плохо с выбором и доставкой, я сидела как на иголках. А ночью листаю инсту и мне выходит реклама баккари оптовой базы. Я сестру мужчины под бок и поехали утром. Менеджера на месте не оказалось, поэтому решили сразу оплатить без регистрации в базе и оставить у них на хранение в холодильниках, сестра в обед завтра заберет, что б на площадке отпоить и заняться букетом и оформлением. Выбора много и все красивое. Не хотела даже с ними расставаться(( Рядом на рижском купила лепестки роз - обратилась к первой попавшейся продавщице и она мне за тыщу со всех продавцом, мне кажется, лепестки собрала 🙈


Осталось расшить карманы на костюме пиджака и посчитать алкоголь для акта передачи официантам.


Фух. Уже представляю, как буду потом это перечитывать и смеяться)) и прыгать от счастья, что больше ничего не нужно организовывать!

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 13

Вам очень идёт цвет:)


А касательно прыща - купить в аптеке пластырь от прыщей (он круглый и прозрачный) и наклеить. Обычно день, максимум два и прыща нет

Спасибо! Затвра попробую, если ромашка не поможет)

Цвет действительно вам идёт!! Как родной))

Спасибо!!! Возможно и родной) только мои тусклые были и предыдущие разы красила в тон светлее, получается 🙈. Поэтому теперь непривычно)

Цвет волос вам правда идёт 👍а прыщ можно любую мазилку купить я азиликом пользуюсь

Цвет волос классный! Маникюр божественный! Стыбрила у вас картинку

Попробуйте салициловой кислотой протирать несколько раз в день) мне помогает бороться с прыщами и краснотой) стоит копейки

Очень классный пост)) пусть все пройдет наилучшим образом!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе