Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Тот самый день
Анастасия Москалёва   18 июля 2021   Приозерск  

Даже не знаю, что тут писать

Всем привет, девочки. Пишу вам уже в отчаянии.

Так сказать сама виновата, сама и страдаю.

Сижу рыдаю с самого утра. Долго держалась и прорвало.

Свадьба через месяц и несколько дней.

Изначально все родственники были против такой свадьбы, мол зачем столько денег тратить, расписались и хватит. А мы молодые, хочется праздника. Мой бм тоже хочет красиво, но делать ничего не хочет.

В начале подготовки (в январе) я пыталась как-то вовлекать бм, но было безрезультатно. Я подумала, что справлюсь сама, но, поговорить хоть о чем-то свадебном было не с кем, так как родители против, вообще изначально не хотели идти, потом через три месяца вроде как согласились. А это тоже давит морально очень. Плюс свадьбу организовываю полностью дистанционно, так как все подрядчики из другого города. Ещё и по деньгам другой уровень, так как зарплаты у нас «не питерские», а цены космические.

Ну ничего, очень надеюсь, что справимся.

Много знакомых этим летом вышли замуж, пару раз общались, они рассказывают, как сидят обсуждают детали с родными, как всей семьей ездили за платьем и тд. А мне так много пришлось умолять сестру с мамой, чтобы они съездили со мной. Ещё и лучшая подруга так сказать ушла из моей жизни к другим людям.

Я устала все тянуть одна без поддержки со стороны, может кому-то проще, а мне иногда очень хочется, чтобы близкие поинтересовались и спросили «ну как там у вас, помощь не нужна?».

Бм вообще видимо забыл, что свадьба через месяц уже. Ещё много чего не готово. Я с этой работой даже иногда спать нормально не успеваю, а свадебная подготовка приостановилась вообще.

И вот из-за чего прорвало меня. Глухость, но она была видимо последней каплей моей выдержки.

Мы проснулись, я была в ужасе от сна, мне снилась наша свадьба. Я начинаю рассказывать, что там что-то пошло не так. Ну знаете, легче пережить и отпустить сон, когда поделишься им с кем-то. Ведь многим невестам снится такое, что что-то пошло не так. Это всего второй мой сон на эту тему за 6 месяцев. И вот он начал кричать сразу, что это все бред, он не хочет ничего слышать, такого на свадьбы не может произойти, забудь. А я только начала рассказывать. Мне так обидно, что мало того, он мне не помогает ни в чем, так ещё и просто не смог выслушать.

В итоге я остаюсь всегда со своими мыслями и проблемами одна. Я уже просто опустошена, нет больше сил ни на что, да и свадьбы уже совсем не хочется. Потому что понимаю, что я в этот день просто сяду и все. Мне больше ничего не надо, лишь бы оно поскорее закончилось.

Спасибо, девочки, выговорилась.

Только легче не становится почему-то.

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 24

Да, конечно, самый лучший выход - поговорить и обсудить все, но в этом тоже проблема. Видимо оба на стрессе и спокойного разговора не получается. Дам ему отдохнуть немного и попробую как-нибудь аккуратно. Распишу себе список, что ещё нужно, быть может не так много осталось, бесит просто, что его даже не волнует, что у него нет рубашки. Буду значит последний месяц «доживать» тут, так хорошо, когда есть здесь поддержка♥️

Я согласна со всеми словами Любы.

Вам действительно стоит поговорить и лучше не ждать подходящего момента, потому что подходящего момента не бывает. Просто начать разговор с того, что описать свои чувства и эмоции в таких ситуациях. Сказать что тебе больно, обидно и т.д и что тебе надо что бы тебя выслушали и поняли. Ни один мужчина не захочет делать больно любимой, просто он не знает что вы испытываете в этот момент.

Есть у мужчин такое - откладывать на потом🤦🏼‍♀️здесь вас понимаю, ну если шо можно перевести мысли в этой ситуации и думать так «ну и фиг с ним, в старой рубашке будет, с другой то стороны ему норм 😁, зато я красивая и подготовленная, пусть сам делает потом, а я буду релаксировать»

Анастасия, это чистой воды стресс и у вас, и у него. Но главное помнить, для чего все это затеялось. Для того, чтобы соединить ваши жизни в одну. Если вы все еще этого хотите, остальное неважно. Вот правда. Ни гости, ни косметика, ни декор. Важны вы и ваши решения. А для настроения я прикладываю невероятный клип Женитьба по любви. В нем вся суть вопроса - в браке нет ни гостей, ни официантов, ни задников и букетов. Есть только двое и их чувство. ссылка

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе