
Честно, очень долго размышляла, нужны ли нам бокалы, так как у нас очень камерная свадьба - всего 10 человек с нами взрослых и 1 племяшка)) Но, как уже писала, после того, как залезла сюда, хочется всего и сразу 🙈🙈🙈
Загорелась сначала такими бокалами (ну, я ж девочка, стразики- наше всё🤣)
Но когда стала показывать бокалы с этого сайта БМ, он сказал, что стоит выбрать эти👇
Естественно, цены он не видел🤣 Однако, несколько раз сказал, что надо сгонять в МЕТРО и посмотреть, что там есть (как раз там взяли наши любимые под красное вино, тонкое стекло, высокая тонкая ножка - лУбоФ наша навсегда, жалеем, что только 1 набор взяли по акции)))). Дык вот… вчера заскочили и….
Взяли эти)))) у них такая красивая тонкая крученная ножка😍
По стоимости - 899 рублей пара)))) мы взяли сразу 2 набора, чтоб потом дома использовать, но 20го возьмём только 1 пару для нас))) Так что, девочки (в первую очередь из СПб), имейте ввиду!