Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Знакомство

Моя стратегия при знакомстве - это показать сразу все свои плохие качества. Человек не убежал? Возможно подружимся.

  • А что, если мы начнём встречаться?

  • Ой, да наши отношения не продержатся и месяц. Тем более, ты старше меня почти на 6 лет. Но можно попробовать. По приколу.


Затем этот "прикол" затянулся на год. Мы к друг другу подпривыкли.


Самое интересное, что мы сказали заветные слова "я тебя люблю" как раз через год с лишним. Когда поверили в это чувство. В начале отношений обсудили этот вопрос, сказали, что попробуем доказать действиями нашу любовь друг к другу и уже, когда будем уверены, что любим, скажем эти слова.


Незаметно проходит пара лет. Встречаемся мы стабильно раз в неделю, так как у меня учёба, у него работа. Раз в полгода, целых три недели 😂, я так же стабильно живу у него в гостях, когда его родные уезжают в отпуск.


Но затем наступает 2016 год и злосчастное лето. Как сейчас помню, на встрече с ним, он говорит, что придётся уехать на вахту, минимум на месяц, а это значит, что мы вообще не будем видеться, лишь созваниваться. Через несколько дней он уезжает, у меня же начинает болеть правый бок. Я махаю на это рукой, мол, нервы. Но боль становится нестерпимой и я еду в больницу.


В больнице, как обухом по голове, звучат слова доктора: девушка, у вас киста в правом яичнике. Нужно его удалять. Либо идти в платному врачу, а там уж что скажут.


Мое состояние на тот момент не передать словами. Для меня лишиться яичника было чем-то ужасным, так как я в будущем планировала ребёнка, а с одним яичником родить хоть и можно, но проблематично. Плюс к этому, это будет моя вторая операция, а я из первой-то вышла с проблемами.


Со слезами на глазах я начинаю набирать номер. Парень поднимает трубку, я не выдерживаю и начинаю рыдать. Он меня успокаивает, затем я все ему рассказываю, в том числе и про платную больницу. Говорю, что мама с зарплаты все оплатит, что мне просто нужна поддержка и все.


  • Сколько нужно денег?

  • Много! Для меня - это очень много!- перечисляю, что осмотр врача платный, возможно платная операция, затем нахождение в палате тоже стоит денег, не говоря уж о лекарствах. Называю сумму, но говорю, что мама уже откладывает деньги.

  • Окей. Погоди немного, я перезвоню.


И бросает трубку.


Что было дальше - напишу в следующий раз.

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 6

Жду продолжение 😊 надеюсь, все хорошо закончилось!

Блиин, ну почему без конца? После того как он перевел деньги, что было? Интересно же!!

В посте не сказано, что он перевёл) История нашего знакомства очень длинная, поэтому я разбила на несколько частей. Уже пишу следующую 😊

Заинтриговали, жду с интересом)

Когда будет продолжение??

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе