Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Отношения на расстоянии часть 2

Спасибо большое за оценку, за комментарии и лайки. Радует, что история кому-то понравилась и зашла. Несмотря на то, что сайт посвящён свадьбам и организации, в случае нашем думаю пропустить 2 года и прийти в июнь 2021 и писать о планах на свадьбу будет как-то странно и появится много вопросов. Да и честно, думается мне, что многие невесты (ну и женихи) задаются вопросом о правильности выбора, и про «судьба/не судьба». Эти посты мне так же позволяют одновременно вспоминать, переживать и понимать ещё раз.


Закончила я первую часть истории на мае 2019 года и моей второй поездки к будущему мужу. И снова на 5 дней.


✅Франкфурт. Странное место. Я была однажды уже в аэропорту города Франкфурт на Майне. Давно. Летела транзитом. Но чтобы выходить из аэропорта такого не было ещё. Вышла на площадь, курю, осматриваю приезжающие и уезжающие машины, людей торопящихся на рейсы, наблюдаю слёзы и радость встречающих и провожающих. Вдыхаю очередную затяжку под мысль: я дома.

Я ДОМА. (Это нужно запомнить).

Еду на поезде до городочка под Франкфуртом, где живет молодой человек. Конечно же я отказалась, чтобы меня встречали в аэропорту. Во-первых, не было в моей жизни истории, чтобы меня встречали и провожали в аэропортах ну и во-вторых, знаете «ну вот неудобно, да брось, я сама» (я сильная и независимая же).

Небольшой трип по Германии, знакомство мое с его родителями. Знаете, до сих пор считаю успехом то, что я не стеснялась и не пыталась показать себя лучше. Почему? Ну, я честно не строила грандиозных планов на него. Считала, что «ну просто надо отдохнуть», а почему бы не вместе? Мы примерно одного возраста (на текущий момент 28 и 29) не обременённые отношениями: самое время гулять! Разболталась с его мамой, рассказываю откуда я родом, и что после получения вышки переехала в Москву... и тут❗️узнаю следующее: ее мама родом с этого места, ее мама (бабушка будущего мужа) и моя бабушка жили в 20 км друг от друга. Шок? Ну немного. До сих пор с будущим мужем думаем что возможно у нас и родственники какие-то общие есть, но ни его семья, ни моя семья не общается ни с кем, поэтому не выяснить.


После этой встречи последовали его поездки в Москву, моя поездка на Рождество. Рождество и Новый Год 2020 стали для нас переломным где-то моментом, когда мы начинали понимать, что нас связывает не только секс и дружба, но и, возможно, нечто большее. Улетала тяжёло. Рыдали оба часов 5-6 до вылета. Улетела. Пустота.



✅2020 год. Для многих пар и людей он оказался тяжелым. Думаю нет ни одного человека который бы не знал про COVID-19 😷.


Год начинался вполне обыденно. В феврале купила билеты во Франкфурт на конец марта (как раз я закончить должна была аудит).

26.03.2020 г. должен был бы быть мой вылет.

Конец февраля/начало марта: РФ некоторые страны вносит список откуда прибывшим гражданам нужно быть на изоляции 2 недели. Страны вносят по очереди в этот список. К 10-14.03 туда попадёт Германия. Я меняю билеты на Прагу. Чехия и Германия останавливает жд сообщение, авиасообщение, авто, автобусы в 20 числах марта. Начинаются попытки поиска страны куда можно нам приехать вдвоём. Спустя два дня принимаем решение сдавать билеты, и подождать месяц (наивные) пока все утихнет. 30.03.2020 Россия закрывает границы. Тишина. У людей была паника (отмены рейсов, невозможность вернуться, списки на репатриацию, нереальная стоимость проживания/питания в других странах) то что творилось на форумах для путешественников лучше не представлять. А я сидела и думала: ну вот к майским и поеду, как раз дни отпуска сэкономлю (наивная 2). Наступил май. Начинают появляться слухи про «ну вот вот, скоро». Мы не виделись с 09.01.2020 г.скучаем, где-то не выдерживают нервы. Сидим практически каждый день мониторит сайты с инфой про открытие границ. Так проходит ещё июнь и июль. В июле происходит моя истерика на тему: «а зачем это все? кто мы друг другу, и вообще есть ли смысл? мы же можем найти партнёра себе в своих странах!». Не разговариваем 2 дня. Думаем. Наверное о смысле жизни. Не помню о чем думала я, но после двух дней я позвонила и начала диалог с фразы: «знаешь, я не знаю почему мы познакомились, я не знаю что у нас будет, я в голове не выбираю себе платье и не придумываю имена детям, но я знаю точно, что я не хочу быть с другим мужчиной только потому что логистика с тобой тяжела и расстояние 2500 км., лучше 2 недели с тобой чем с кем-то иначе». Ждали дальше открытия границ. С августа в ЕС заработала программа для неженатых партнеров, когда не женатые партнёры имеют право приехать к своим половинкам. 26.09.2020 г состоялся мой рейс. Мы не виделись почти 9 месяцев.


Сентябрь пролетает моментально. Несмотря на то, что это почти 3 недели моего пребывания. Смеёмся, гуляем, живем. Я написала смс, рыдая на сидениях возле гейта:


«Мой дорогой и хороший человек, извини, что не могу пока что говорить все что хочу сказать. Честно скажу так больно я ещё не уезжала. Сейчас все было слишком по другому для меня... Я не знаю могу я тебе что то дать или нет... мне кажется всегда что ты такой классный и ты связался со мной. А я какая то ну несуразная... но не могу оторваться от тебя. Я никому никогда честно не пожелала бы такого состояния которое у меня и думаю у тебя сейчас. Я оставляю своё сердце в этой стране и улетаю без него. Состояние просто сбежать с этого дурацуого аэропорта и просто спрятаться чтобы никто не нашёл, не увидел.... но чтобы я смогла тебя ещё раз обнять. Я знаю что такое не говорят по телефону и не пишут в смсках. Я тебя люблю, дорогой.»(с)


Я первый раз призналась человеку в любви, на что получила длиннющее голосовое, что он тоже не знал как сказать.


Глупые детки (с) как говорит одна моя подруга.

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 5

Какая у вас красивая история, через сколько вам пришлось пройти! Вы замечательно пишите, обязательно продолжайте 😍

У нас почти похожая история, у меня тоже отношения на расстоянии, мы в разлуке уже год и 2 месяца. И тоже наивные, ждали/ждём что скоро все наладится ☹️

Оу((( да это очень грустно. Но я уверена, что все будет хорошо! Вы обязательно будете вместе 😍

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе