Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Выездная церемония и ЗАГС

Все пишут, что в ЗАГС нужно идти расписываться до выездной церемонии. А я боюсь, что роспись в загсе подтупит мои эмоции от церемонии. Получится, что нас уже объявили мужем и женой и всё это не более чем представление. Хотя для меня важнее чувства, которые мы испытаем, говоря клятвы друг другу чем просто какая-то бумажка. Я узнавала в загсе, у нас в Крыму не делают не торжественной церемонии в загсе. Любая роспись торжественная. Думаю может в ЗАГС сходить после свадьбы? Или в чем я не права?)

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 19

По мне это странно . Так как вы будете праздновать по сути то чего пока нет. По мне лучше расписаться потом праздновать. Насчёт эмоций. Что торжественная регистрация загса что не торжественная - это все равно разные вещи и эмоции разные) не переживайте

Очень странно, что делают только торжественную регистрацию, а если молодожены не хотят и им достаточно только расписаться) У нас в городе только в одном торжественная, в других наоборот можно просто поставить росписи. Я думаю, что можно договориться и сказать, что вы придете в загс вдвоем, не будут же вам насильно читать речь про "корабли в море"

Это будут разные эмоции.Когда вы прилете в джинсах и футболках что бы просто расписаться вдвоем или когда вы будете в красивых нарядах,рядом ваши родные и друзья.У нас за день до свадьбы роспись.И сколько я была на свадьбах,эмоции на самой церемонии обычно,а в загс просто как за документом едут.🌷

У нас за день до свадьбы роспись в загсе, мы никого не будем туда звать, заберем свидетельство и пойдем на фотосессию)

Может меня девочки не поймут конечно... но в жизни так мало праздников и приятных значимых событий, зачем себя их лишать? Зачем отказываться о торжественнности? Не хотите в платье и смокинге, так есть возможность либо по-хулиганить либо одеть просто легкие наряды, а потом пойти поснимать лавстори и вечером сходить в ресторан вдвоем. Делайте себе больше праздников, не отказывайтесь от возможности прожить этот день только вдвоем, признайтесь друг другу в любви не перед друзьямии родственниками, а только перед друг другом...ну и перед женщиной из загс. Помните, что например для наших родителей свадьба больше ассоциируется с загс, а не с выездной церемоний. Порадуйте их, пригласите на саму роспись.

Мы кстати будем расписываться после свадьбы, но на то есть свои причины)

Многие говорят что эмоции разные в загсе и на выездной и что надо выбирать и то и то) мы так и сделали, будет и загс и выездная.

у меня был только загс, так как для меня это настоящая церемония. А выездная кажется фальшивкой. Но есть идея: можно заказать официальную выездную из ЗАГСа. Двух зайцев убьете

Я вам больше скажу: даже в обычном загсе ещё до слова «согласна» вы уже женаты 😂 Потому что вы даёте на оформление Документы, и те, кто их оформляет не в курсе что вы скажете в регистрационном зале

Даже не переживайте, как выше написали, это совсем разные эмоции. Я вот в загсе вообще ничего не почувствовала, кроме легкого волнения, а вот на выездной был полный спектр эмоций😃

Моя подруга расписывалась после праздника, именно по тем же причинам. Хотели весь спектр эмоций испытать сначала на выездной. И они не жалеют) Для себя решили делать загс и выездную в разные дни. Загс только для нас, выездная для всех. Я хочу больше праздников и знаю, что буду испытывать разные эмоции) Делаете выбор исходя из своих ощущений. Нет верного или неверного шага)

С первым мужем мы в день свадьбы сначала зашли на торжественную регистрацию в загсе,потом фотосессия и потом уже выездная церемония.Мы были довольны)Все говорят так не делать,но это ваш день и вы должны делать как вам хочется.Все ок))Мы на заряде от загсе чудесно провели выездную))

НО!В загсе вы должны быть только вдвоём+фотограф.А уже на выездной -все

И мы именно в ЗАГСе испытали самые первыеирадрстные эмоции, я даже прослезилась. Мы подавали заявление, придя лично в ЗАГС: и тогда я уже чувствовала праздник🙂.

Мне кажется, я бы не испытала уже тех эмоций для выездной. Во-первых, у меня к ней довольно нафталиновое отношение.. Я, как и бабули в загсе считаю, что это бутафория) Но, никого не хочу обидеть, это довольно популярный формат, и многие делают церемонии, и я знаю, что для многих - это важнее свадьбы! Я точно знаю, что как бы мы не расписывались (торжественно или нет, с кольцами или нет), выйдя из загса я бы точно понимала, что мы уже семья. И никакая церемония не перекрыла бы этого понимания. Для нас вообще загс - это главное. Что бы не случилось в этот день, загс будет стоять на месте, и для нас именно это праздник. Пусть это уже устарело, но я считаю, что это основа - зал, тетя с бумажкой, и мы вдвоём на ковре, непонимающие, что нас ждёт потом 🤣 Но, это памятно и радостно для нас и всей семьи) Если вы хотите делать церемонию - делайте, никто не может вам запретить. Но, загс в любом случае стоит пройти по полной)

Мы кстати даже загс выбрали самый старый в Москве - Грибоедовский, который расписывает с 61 года, потому что он классический и для нас торжественный, хотя уже давно не выбирает никто классику, в основном, в Барвихе очередь на роспись

Я хотела выездную церемонию, когда она только появилась и не была на каждой свадьбе ,а сейчас для меня это немного "замыленно". Мы к этому проделали такой огромный путь, рядом будут родные и близкие, и никакой повторной церемонии нам не нужно)

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе