Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Пост-знакомство

Всем привет!)

Теперь и я невеста 🥳

Тэкс...про нас: мы вместе меньше года, познакомились на сайте знакомств 🙈 оказалось, что жили в соседних районах, часто гуляли по одним и тем же местам, сидели в одних и тех же кафешках, он родом из Кинешмы (Ивановская область), а оттуда у меня почти вся родня по маминой линии (точнее дедушка, все его многочисленные сёстры и братья). Я даже сначала боялась, что мы родственники с молодым человеком, потому что у него фамилия, как у части моих родственников оттуда)))) но все обошлось) оказалось, что они просто однофамильцы, но его родители знают моего двоюродного дядю и моего деда, а его папа даже был у нас дома когда то давно....лет 15 назад) и родителей наших зовут одинаково. Приезжали в Кинешму недавно на день рождения его крестницы, он меня так и представлял: моя невеста, Таня. Помните бывшего директора завода «Контакт»? (А его там много кто знал, как оказалось) Так вот, это его племянница.


Что по свадьбе: с моей стороны будет человек 15, с его человек 30, если не больше. Справлять будет следующим летом (наверное). Следующий год точно, погоду хочется тёплую. Может сместимся на позднюю весну или раннюю осень. Так как половина гостей из Кинешмы, встал вопрос где лучше праздновать: в Подмосковье или в Ивановской области. В любом случае нужно будет часть гостей размещать где то, а значит это должен быть гостевой дом с верандой или шатром.


Распишемся заранее отдельно от всех, чтобы исключить торжество в ЗАГСе, фотопрогулку, трансферы. Распишемся, отпразднуем с родственниками. Через несколько дней запланируем уже само торжество в загородном доме. Никак не соберусь с силами мониторить площадки. Их очень много, а мы пока не знаем точный бюджет и дату. Как вы дату выбирали?


На самой свадьбе фотограф будет только на пару часов, чтобы снять нас всех вместе. Фотосессию молодожёнов я мечтаю сделать или с свадебном путешествии или поехать в Крым к моим любимым фотографам (они ещё не знают, что они мои любимые). Очень уж мне нравятся там локации и стиль самих фотографий.


Видеооператора вы брали? Если да, то как часто вы это видео пересматриваете? Или в эпоху качественных камер с телефонов можно поснимать все самим и потом просто склеить?


И мы пока считаем, что самое главное-второй день. Первый всегда Мега эмоциональный, быстрый, все собраны, все по расписанию. А на второй все расслабятся. От костюмов, от ведущего, от атмосферы праздника. Хочется легкости, хочется танцев, хочется караоке и непринужденности.


В общем работы впереди много....а я из тех, кто готов купить готовые гайды, чем изучать все самой и найти самое лучшее и выгодное из миллиарда предложений... тут есть такие же лентяйки?)

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 3

Видео брали. Видео пересматриваем. Сейчас очень круто делают маленькие фильмы. Примеры можно у меня в посте посмотреть . Мы не пожалели

По дате, мне хотелось либо в апреле, либо летом. Раньше б не успели толком (предложение было в Рождество), рассматривали 8 (типа бесконечность), но на апрель не успели, БМ не знал, что свидетельство о разводе надо предоставить при подаче заявления.

Потом я вспомнила, что всегда хотела свадьбу 1 числа любого месяца. Ну вот и подали на 1 июня))).

На свою первую свадьбу видеографа брала, пересматривала часто. Ни разу не пожалела. И в этот раз берём.

Лёгкой вам подготовки 💐

Мы брали видео, пересматриваем очень часто, тоже то что подучилось в профиле есть, если интересно😃 мы в восторге, ни капли не пожалели, фото всего не передают. Но это очень немаленькая часть расходов, так что если если позволяют финансы, то берите)

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе