Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Перекус до банкета

Из нашего тайминга можно понять, что

а) к счастью, гостей до банкета ни развлекать, ни кормить не надо;

б) нас, фотографа и видеографа в результате сборов, прогулки, регистрации, которые состоятся до банкета и продлятся 8 часов (9:30-17:30), нужно покормить😶;


Причём, после часовой фотосессии с гостями, легчайшего фуршет и включения в работу ведущего, фото- и видеооператора мы отпускаем, дабы не лицезреть потом часть с банкетом на пленке. Только красивый фуршет (если позволит погода) и первый час с гостями, когда ещё все «самый свежачок». Так что фото и видео на банкете кормить не планируется.


Отсюда вопрооос - как лучше поступить?

Откровенно говоря, я вполне себе готова на то, чтобы где-то в середине прогулки выкроить без спешки время и закинуться маком, бургеркингом или шавермой на тарелке. Лишь бы не измазаться (мне) 😕. Других соображений пока не получилось.


Так что я прекрасно понимаю, что во время прогулки у нас (4 шт. человека) разыграется аппетит + работается лучше на сытый желудок + не хочется вступить на теплоход и голодными глазами облизывать вот-вот стартующий банкет или фуршет перед ним. Но вот как лучше это все обыграть?


Поделитесь, как Вы планируете кормить подрядчиков, на прогулке, на банкете, в том числе и ведущего)

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 11

Я сейчас тоже об этом думаю ..нас до банкета будет трое. Мы вдвоём и фотограф и сейчас только до меня дошло, что до 15:30 мы уж точно проголодаемся, учитывая , что сборы с 5 часов 🙄

Почему нет)) это в наше время должно было быть все чинно - благородно)) сейчас можно, если у вас крутой фотограф и пошалить сделав из перекуса стильную фотосессию, естественность сейчас в тренде. Обсудите со своими подрядчиками думаю им такая затея придётся даже по вкусу, я так в просто в восторге от некоторых работ!!!


Только я бы заранее уточнила у подрядчиков, едят ли они тот или иной фастуд. А то может выйти накладка)

Можно было бы соединить фотосессию с пикником. Это как нежный съмки во время перекуса)

Однозначно проголодаетесь. И до банкета вы с женихом вряд ли захотите быть дико голодными)

Оо, эти фотографии 😍 как соль на рану...) Это работы фотографа, о котором я писала в предыдущем посте. Она свободна и мы хотим её, но, к сожалению, уже поздновато 😅 Да, с ней любой кадр был бы шикарен)

Интересная идея) Да, я бы хотела пару подобных кадров в маке 😅😂

Поздновато, в смысле взяли другого фотографа?

Да, встретились и договор уже подписали. Работы у них, в целом, похожи (тоже есть примеры в прошлом посте), и девочка приятная. + цена почти в 2 раза меньше 😶 Но что-то душеньку мою этот фотограф не отпускает, чьи работы скинули)

Почитала)), так возьмите её на 2 часа в формате лав стори, потом можете жалеть, очень дорого обходятся снова Визаж, букет, образы, так пусть два фотографа запечатлят, фото много не бывает))). У меня на праздниках часто по 2 фотографа, если серьёзный проект, потом выбираю что то у одного лучше, что то у другого.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе