Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Кризисный момент в подготовке

Недавно поймала себя на мысли, что начинаю раздражаться из-за подготовки. Смета всё растёт, появляются детали, которые нужно продумать и учесть. Пробники торта разочаровали, предоставили всего три начинки на выбор: ваниль, шоколад и морковный. Придётся как-то искать другого кондитера😬 Оказывается нам не напечатали одно пригласительное из списка, одно из важных - моей маме. Так же нужно время, чтобы найти и распечатать.

Нужно придумать как и с кем я буду выходить на церемонии. ПРидумать и прорепетировать текст, который буду говорить жениху (для меня это стресс, я очень сентиментальная, а там и на большую аудиторию мне кажется я вообще не смогу с этим справиться😰).

Начинаю переживать, как мне подошьют платье, не разонравится ли оно мне🙈

Не понимаю как мы со всеми вещами и котом доедем в другой город и с большими вещами обратно🙄.

Начинаю сомневаться в прическе и макияже, которые мне понравились на картинках, ладно хоть репетицию взяла.

Переживаю за своих гостей, которых и так в разы меньше, что кто-то ещё из этих 10 человек не сможет приехать.

А если дождь, а если холодно

Аааа девочки. Как с этим справится?

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 11

Та же история🤷🏼‍♀️ чем ближе к свадьбе, чем больше начинает идти по одному месту, вылезают всякие проблемы, люди не исполняют обязательства. Про вещи тоже в точку-одни коробки с алко занимают полную машину, а как везти остальное, загадка. Мне кажется, это у всех так-чем ближе к дате, тем больше тревоги. Надо отдохнуть, отпустить ненадолго и с новыми силами подумать, прописать каждый момент, чтобы в итоге быть спокойнее и увереннее в успехе дня😀

про смету в точку прям... сначала, когда только забронировали всех подрядчиков и ресторан, я такая счастливая ходила. Но мы потратили на это почти все скопленные деньги...а теперь как только подумаю сколько еще осталось мелочей не докупленных... и что снова выкладываться финансово по полной в этом месяце с зарплаты, прям злиться начинаю.

Мне казалось, что когда всех забронируем, сможем выдохнуть... Ага, конечно! Нервяков еще больше стало. И тоже бесит бюджет, который постоянно растет((

Может немножко отдохнуть? Ты постоянно видимо думаешь о свадьбе, а это тебе вредит

Подготовка должна приносить удовольствие, у вас впереди такой замечательный и светлый день. По опыту могу сказать, что вам просто не стоит распыляться, особенно если бюджет небольшой, определите важные моменты, а от многих мелочей откажитесь, поверьте потом о каких либо вещах которые вы тщательно готовили вы и не вспомните. Мы чаще всего с фотографом и визажистом готовим мини план дня своим невестам, исключаем множество мелочей, оставляем самое главное(хороший букет, красивые образы, проф снимки, нежный макияж, хорошая еда) вот самые главные компоненты добротой свадьбы.

У меня есть кондитер проверенный годами ) если в Москве свадьба - то дам контакт )

Распечатать приглос можно в любом салоне печати на любой бумаге )

Сделайте просто небольшой перерыв, отвлекитесь, потом вернитесь и все хорошенько обдумайте со свежей головой) Все обязательно будет хорошо)

Можно мне тоже 🙏🏻 А то крутом одно разочарование

Этот момент наступает у каждой невесты) Не знаю как у вас, но я по советам бывших невест обратилась к свадебном психологу. Конечно дистанционно и так времени нет. Мы разложили всё по полочкам и теперь я спокойна как удав😂 Наслаждаюсь подготовкой)

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе