Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

2. С чего началась моя подготовка

Как ни странно, я почти правильно подошла к планировки свадьбы. Я начала с цветовой гаммы. Вообще могу дать совет: лучше начинать ни с гостей, ни с бюджета, ни с места, а с концепции! Закрыть глаза, представить себя в платье (или костюме), как вы выходите, что вокруг вас, как пахнет, вас касается трава и ветви деревьев или ваши каблуки стучат по плитке/ паркету? Всё, что нравится представьте, это и будет ваша концепция 😉 Так будет проще подбирать площадку и декор для поддержания атмосферы.

В общем, стала представлять, в каких оттенках я хочу свадьбу, почему - то четко решила, что не хочу видеть красный и оранжевый, они у меня ассоциировались с какой- то энергией, движем, а я хотела легкости и элегантности 😌 Выбор пал на голубой и зелёный, хотя мой любимый цвет фиолетовый, но лавандовую свадьбу я точно не хотела 😅 Но началась запара с оттенками, какой именно зелёный и голубой? Травяной? Небесный? Серо- зелёный? Может быть ближе оттенок к синему?

Более - менее с оттенками разобралась. К ним я ещё добавила золотой, почему- то желтый оттенок мне не понравился, хотя в пригласительных я указала его для большего диапазона выбора одежды гостей.

Так и получилось, что зелёный в зелени + у нас площадка находится на озелененной территории, голубой в текстиле, а золотой в элементах (подсвечники, огоньки и т.д).

Хвала Pinterest за вдохновение 🤤

Подробнее о декоре расскажу в следующем посте 😋

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 17

Как по мне, главное определить бюджет. Можно закрыть глаза и представить шикарную свадьбу на пару лямов. Открыть глаза и понять, что у тебя есть максимум 500 тыс(

Я сначала тоже так думала, но потом поняла, что не понимаю, на что выделять бюджет, если я не знаю, чего хочу. Поэтому я предлагаю представить сначала, чего хочется, а потом решить, сколько готовы потратить и находить альтернативы подешевле или сделать что - то самим (мы так и сделали).

Цвет - бомба

Ооо!) у нас тоже будет голубой, состаренное золото, но и ещё терракотовый!)

У нас тоже в таких цветах будет свадьба 😍

Здорово! У вас свадьба случайно не осенью?

Я не стала узко закрывать цвет(королевский голубой, серо-голубой,белый, пыльно-зеленый(но он так в деталях) светло-серый) В оформлении мы пришли к некой палитре,а вот гостей я конечно не заставляю одеваться в цвет,но в приглашении делаем пометку, мол будем рады если поддержите цвета свадьбы и там тоже строгих рамок нет,вот эти пастельные тона, которые описала выше😁

Я определённый цвет выбирала для оформления, на карточках тоже сделала просто пометку))

Правильный подход👍Надо сразу понимать картинку общую, чтобы проще было с реализацией.

отличные цвета. Жду пост про декор)

Какое интересное цветовое решение, супер)

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе