
Всем привет девочки, наконец снова я решилась написать сюда😁. Продвинулась я наверное далеко. До свадьбы 4 месяца, а у меня готово всё, кроме букета, машин, украшения на машины, кольца.
Недавно заказала торт.
Вот такой он у нас будет, только за место непонятной фигни сверху, будут сердца 😁. Каждый этаж выбрала разный. Там будет и шоколадный с ягодой. И малиновый соблазн. И наконец, мой любимый - молочная девочка. Верхним ярусом.
Благо, Данька возвращается с моря уже в следующем месяце, поэтому встречи с несколькими поставщиками уже впереди.
И самое главное моё страшное представление и видение свадьбы - фото и видео. Я не сильно то и фотогеничная, в отличие от жениха. Нет, конечно когда сама себя фотографирую - я королева 🤣. Но вот фото и видео.
Вот например сама.
А вот это мама фотографирует. И вроде старалась улыбаться. Но морда кирпича требует. 🤣
Есть ли тут такие же ?