Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Не хочу хурму
Не хочу хурму   24 марта 2021   Москва  

Про концепцию мероприятия

Свадьбу я называю «мероприятием», потому что традиций свадебных, кроме бросания букета и первого танца у нас не будет.

И первый танец не хотела, хотела первую песню. Но жених сказал, что он поет только выпивший в караоке, а тут не караоке. Танец уговорили поставить ведущий и организаторы, чтобы было хоть что-то похожее на свадьбу 😂 Выучили мы два прихлопа, три притопа, нашли укороченную версию Ed Sheeran-Perfect на 2минуты 30 секунд и выйдем к гостям сразу танцем. Отмучиться и потом отдыхать 😂

Букет тоже хотела бросать не один, а кинуть главный и сделать всем незамужним небольшие букетики, типа бутоньерок, и каждой кинуть. Но оказалось дороговато на 15 незамужних подружек.


Но зато будет тематика мероприятия-путешествия. То, чего нам не хватает сейчас всем.

Приглашения даже делали в виде посадочного талона на самолёт.

И купили конфетки «Взлетные», поставим у входа 🙂


Еда на фуршете будет расставлена как бы по странам: Франция-канапе, Италия-брускетты, Россия-блинчики с семгой, икра, Америка-мини-бургеры.

Рассадка будет в виде карты мира, а вместо номеров столов-части света: Европа, Азия, Южная Америка, Северная Америка, Африка, Австралия

Столы будут украшены глобусами с выделенной частью света.

Начало банкета будет с переписанного предполетного инструктажа, как бы перенося максимально «в самолет». А дальше у нас путешествие по странам Италия, Греция, Америка и Эмираты. То есть в тот момент, когда будет какая-либо страна, будет звучать музыка этой страны, активности от ведущего будет так или иначе связаны со странами, хотела провернуть такое с едой, чтобы в момент страны выносили национальное блюдо, но меня отговорили, сказав, что это будет сложнее и еды надо больше заказывать.

И еще вместо кавер-группы поющей, мы заказали танцоров. Они будут танцевать национальные танцы. А в блоке Греции будет мастер-класс по Сиртаки для гостей. Обожаю эту страну и этот незамысловатый танец, хоть он и не родной, а придуманный.

Подвязка, кстати, тоже будет. Но у жениха только 1 холостяк остался и кидать ему подвязку было бы не круто. Да и я сама против этого ритуала со сниманием с ноги чего-либо😂 поэтому мы придумали, что в момент «кидания» подвязки, придет «курьер» Яндекса и просто вручит посылку, в которой будет подвязка. Нашла желтую жилетку, кепку и из коробки сделала их фирменную сумку, даже накладную сделала 😂😂😂

Еще я против криков «Горько», краж невест и тд и тп. Поэтому готова только за гонорар 😂 сделали на столы таблички в стиле SkyShop.

Торт будет. И будет классический, без тематики, хотя мысли были. Так что он тоже должен напомнить всем, что это свадьба 😂😂😂

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 16

Мне очень нравится)) максимально концептуально)) и все равно свадебно)

Как круууууто! Очень понравился каталог товаров 🤣

Шикарная у Вас концепция, конечно! У нас будет много похожего, но без классных мастер-классов. Сиртаки - восхитительная идея!

Надеюсь, что это не будет выглядеть как корпоратив

Да можно и без мастер-классов. Просто подвернулись танцоры со скидкой 😂

Очень крутая концепция) мастер класс по Сиртаке и Яндекс курьер вообще огонь идеи!!)

Спасибо, я старалась 😂

мне очень нравится Ваш формат свадьбы) классная идея!

Здравствуйте! Как классно вы все продумали 🥰 если бы я была гостьей на такой свадьбе, я бы ещё долго-долго вспоминала ваше торжество 🥰

Оооохххх!!!! Очень круто. Столько внимания, что я начала бояться людей 😂 хотя я обожаю поболтать. Но там был передоз. И страшно было перед дверьми в ЗАГСе, столкнулась с новыми эмоциями и мыслями, с которыми ранее не встречалась!

Ай блин!!! Это невероятно круто! Я была на вечеринке «полётной» в 2020 году по бизнесу, было круто очень))) классная идея! Прочитала и прям прониклась )))

Главное — это про вас!!!! А традиции сейчас уже потихоньку уходят)

Я в восторге от приглашений 😍😍😍 очень круто!!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе