Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Хочу все и сразу!
JayeD   12 марта 2021   Мытищи  

Самое непонятное: Утро, Фотосессия

На данный момент планируем ночевать в отеле в Москве, чтобы не тратить время на дорогу из Мытищ в пятничном транспортном и человеческом коллапсе. Как мне кажется, стилисту, например тоже будет проще добираться в Москве. Однако здесь тоже есть технические моменты, которые мне не понятны: например, как быть с вещами? Повседневная одежда, обувь, ночнушка, гигиенические принадлежности... Оставить в отеле в камере хранения? Может кто-нибудь знает, как обычно это происходит?


Насчет фотосессии утра невесты - пока сомневаюсь, эстетика шелковых халатиков явно не мое. Если найду какой-нибудь более интересный для себя вариант - возможно что-то и родится. И тут я упираюсь в главное - в поиск фотографа. Не могу никак приступить к этому: от одной мысли паника охватывает. Очень-очень хочу красивые фото, можно сказать ради этого все и затеваю =D И поэтому очень боюсь промахнуться))


Насчет основной фотосессии все было решено задолго до свадьбы: фотографироваться будем в метро =D

Мой мужчина этим делом крайне увлечен, в метро у нас можно найти любые локации от ультрасовременных и лофтообразных (открытые тюбинги на Савеловской *____*) до классических дворцовых. Конечно проблем куча: во-первых, пятница - это толпы народу весь день, во-вторых, профессиональная съемка в метро запрещена, что накладывает ограничения на использование, например, вспышек. Похоже мне нужен хороший репортажник и от этого еще страшнее(( Блуждания по подземке планирую завершить на Третьяковской и соответственно оттуда пешочком прогуляться до Особняка Роял, где будет проходить непосредственно регистрация.


Тему метро так же планируем отразить в сувенирах гостям: заказать брендированные Тройки)) Ну и небольшие актуальные бонусы в виде брендированных антисептиков)))


Картинка для вдохновения:


Ах, если бы мы были такими худыми и красивыми =DDDD Жизнь была бы тааак прекрасна)))

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 22

Чаще всего пара возвращается в отель после свадьбы, поэтому вещи остаются там.

Но если планы другие, можно нагрузить с утра близкого друга/брата/родителей, смотря кому это удобнее будет. Кто заберет ваши вещи и отвезет либо к себе, либо на площадку, откуда вы уже повезете их домой.


Насчет метро: да, я снимала кстати пару раз, народу всегда много, особенно в центре. такие вот пустынные фоточки центральных станций это редкость) Но это имеет место быть, если вам хочется. Просто я бы посоветовала сделать съемку в метро не главной, а одной из. Так как, вы правильно написали, это больше репортаж.

Например, заложить время на съемку в отеле или рядом 40 минут-час (смотря где и какой отель)

И уже поехать на метро, на улице пофоткаться по пути в Роял. Там чудесная Пятницкая улица в двух шагах)

Выше отличные советы вам дали! Вернуться в отель после - отличная мысль. А насчёт того, снимать или не снимать само утро - я за то, чтобы заснять. Даже если халатики - не ваш выбор, сам процесс сборов хорошо дополняет история дня, да и с фотографом наладить контакт с утра очень ценно.

А по поводу метро хочу добавить, что ещё важно абстрагироваться от людей вокруг и может даже стараться использовать это в плюс, раз не всегда можно найти пустые станции)

Для утра халатик совсем не обязательно 😂. Есть и другие варианты. В метро, тут скорее качественная постановка и продумывание всех деталей.

2 и 5 фото ужас...куча угрюмых людей.. честно, вы смелая..я бы не смогла нормально позировать, когда на меня все будут глазеть..да и время сейчас такое, кто-нибудь начнет возмущаться, что в кадр попал..всякое бывает

В метро можно снимать со вспышками. Я сам снимал. Проблема в том что запрещено их ставить на стойку. Но и эта проблема решается ассистентом. )👍 У Вас интересный и смелый взгляд на свадебную съёмку.

Я верю в людей и доброжелательное отношение)) Но по возможности конечно постараемся не в час пик толкаться, когда все совсем злые))

У меня тоже была дилемма с вещами и не хотелось брать отель на две ночи (до росписи и после), т.к выходит дорого. В итоге написала в отель и попросила устроить ранний заезд(в день регистрации). Планирую туда приехать утром и начать сборы со стилистом. Потом отснять там утро и смело можно оставить вещи там,т.к туда вернёмся ночевать ❤️ может тебе стоит так же сделать бронь? На счёт фотосессии в метро. Может сделать ее как только метро открывается или наоборот, уже поздно вечером (когда народу меньше)?

кстати да, почему-то я забыла об этом, хотя мы сами так делали))

Такая акция для молодоженов точно есть в Пальмира бизнес клуб.

Привет ! Я тоще не планирую возвращаться в отель, у нас дом на площадке арендован . Но вот задумалась только сейчас - куда шмотки ?) наверное в аренду возьмём кабриолет и туда все скинем . А на площадке координатора попрошу все забрать по приезду )) в метро рано-рано утром пусто . Но это вставать ни свет , ни Заря. И как вариант после 23 проводить гостей и скучиться сделать 20минутную фотосессию - если силы будут )

Мне кажется рано утром и поздно вечером - это если только на отдельный день переносить))) По-другому я не справлюсь))) Спасибо за идею насчет отеля, но мне как раз отель нужен, чтобы спокойно в Москве переночевать, а не переться с утра из области)) У меня родители на машине будут, пока склоняюсь к тому, чтобы попросить их забрать.

В метро, это очень оригинально. Со вспышкой снимать можно.

А как вам такие варианты для утра невесты? Кружевные халатики и пеньюары уже не то. Ниже прикрепила варианты, которые будут выглядеть стильно и красиво.

А ещё рассматривали вариант совместных сборов? Если вы не суеверны, то можно провести совместные сборы. Тем самым убьете сразу несколько Зайцев - не нужно организовывать трансфер жениха до невесты (и вы точно будете знать что он не опоздает), фотографии утра будут и у невесты и у жениха. Фотосессию можно провести как и в романтичном ключе, так и в забавном. Тут как вашей душе угодно)

а почему не хотите остаться в отели после дня свадьбы?


а еще поддерживаю комментарий, что выберите еще локацию на часок съемки, где будут еще и постановочные кадры..

может Зарядье ( ни разу там не была так что не знаю)

но в центре много красивых мест

Да не особо вижу в этом смысл, честно говоря) Мы живем в отдельной квартире, так что никто не мешает... И вообще я старая больная черепаха, мне уже дома приятнее спится))) Это в молодости было, где упал - там и уснул, и жизнь удалась)) Сборы в отеле планирую исключительно чтобы не ехать с утра в час пик в Москву.

ну я как бы о том же, закончите часов в 11 вечера и что б ночью не пилить далеко уставшими=)

понимаю, что такси довезет..

но все ж

В большинстве случае вещи просто забираются с собой, в чемоданчике. Не думаю, что вы будете брать с собой очень много вещей) Затем вещи грузятся в машину, и они путешествуют с вами. Вот только не понимаю, будет ли у вас какой-то транспорт. Как вариант вещи, так же можно с кем-то из гостей отправить в ресторан.

С самой фотосъемкой в метро проблем быть никаких не должно. Снимать в метро можно, это не то чтобы сложно. Единственное в чем сейчас проблема - масочный режим. Но надеюсь к вашей свадьбе масочный режим завершится

Фотосессия в метро это просто великолепная идея.

Советую присмотреться к станции *Маяковская* у меня молодожены выбрали ее=)

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе