Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
#свадебнаянежность
Карина   25 февраля 2021   Санкт-Петербург  

Отель. Утро вместе

Для сборов забронировали шикарный номер в «Певченской башне», ездили вместе посмотреть😍

Хоть жених конечно сначала был против ночевать вместе, очень ему хочется увидеть меня уже нарядную. Но я вместе с видеооператором его переубедили, поэтому ночевать мы будем вместе, а платье спрячу. Утром когда мой образ будет практически готов (макияж и причёска) придут видеооператоры и фотограф, так что предвкушаю крутые фото и фильм. У меня куча идей, пофотографируемся вместе, а когда буду одевать платье жениха отправим прогуляться.

А это крыша, там меня уже встретит в свадебном платье) Надеюсь удасться там поснимать с квадрокоптера.


Второй номер нам подарили от ресторана «9 попугаев» в «Форт колесник» все это конечно мило и приятно если бы не одно большое НО.



Мы хотели изначально заплатить за вторую ночь что бы остаться на 2 дня в одном месте и цена была хорошая, около 5000 руб, в итоге номера подорожали и теперь он стоит 22000🤬 (оказывается конкретно в даты нашей свадьбы будет экономический форум) Соответственно у меня некоторые гости тоже хотели остаться и самые простые номера из 2500 превратились в 14500🤦🏼‍♀️

Я настолько была зла что готова уже была искать другой ресторан, но потом поуспокоилась.

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 18

Просто с ума сойти как могут подняться цены 😲 я в шоке!

Вот и мы остались в шоке, перед девочками даже не удобно стало. Подруги с мужьями хотели остаться в отели, а в итоге так цены поменяли.

кааааааак так😨

Номер просто красотища😍😍😍 в таком действительное волшебное утро будет у вас🥰

Ничего себе вот это разброс цен, но там очень хорошая кухня и приветливый персонал. В прошлом году мы 2 свадьбы там оформляли в августе и тогда номера девочки говорили уже стоили 12 тысяч, но 22 это перебор,конечно) , это тогда уж Астория, там столько ночь стоит.

Спасибо) Я прям уже представляю прекрасное свадебное утро и главное успеем выспаться и позавтракать)

2 й номер номер, который в подарок, от отеля «Форт Колесник». У нас там банкет, но еда тоже говорят вкусная) Там вот такой разброс цен🤦🏼‍♀️

Карин, какой крутой отель для утра невесты! И крыши, это прям огонь пожар 😁 уже жду твою свадьбу! И фото)))

Понятно) в том ресторане ни разу не было ещё свадеб у нас, но судя по фото сказочный замок какой то, интересная площадка у вас выбрана🌷будем ждать потом Ваш отчёт, думаю получится очень красиво!

Какой красивый номер для сборов 💕

Он около года назад по моему открылся. Много хороших отзывов о нем услышала, удобно что при отеле. Так же понравилось меню) А вот номера, в плане поднятие цены, очень огорчили. Обязательно потом напишу своё впечатление от ресторана)

Диана, спасибо😍 Ещё раз убеждаюсь что первое решение самое правильное и не стоит сомневаться. Сначала все думала может в одном месте от ресторана взять номер, а в итоге с их непонятным поднятием цен вернулась к нему) И поняла что надо было давно ещё его бронировать, он нам идеально подходит) Спасибо, потом обо всем напишу, уже осталось уже не так много времени🙂

Форт Колесник обалдел с ценами как-то вообще. За 2500 его номера ещё можно брать, но за 14500 извините 🙈 Раньше номер в отеле Царь стоил 14500, но там и спа включено в стоимость))

Так он и стоит сейчас 2500, а в связи с экономическим форумом решили нажиться что так подняли цены. Мы конечно были очень злы, могли бы для нас и нескольких гостей оставить старые цены. Мы бронировали Банкетный зал ещё осенью и такую подставу они решили нам сделать...

Ну это ужасно, правда. В прошлом году из-за форума тоже цены были на отели ужасные и потом на алые паруса . А в итоге и форум не состоялся и свадьбы все переносили

Они могли бы предупредить сразу, потому что мы озвучивали наши желания по поводу номеров) Хорошо что в «Перченской башне» был свободен номер который нам приглянулся) А то в этом году все на расхват)

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе