Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Турандот или не Турандот, вот в чем вопрос

Привет всем, красотки невесты и уже жены 🥰


Подскажите, вопрос достаточно узкий. Возможно кто-то из вас праздновал или присутствовал на свадьбах или торжествах в ресторане Турандот, те кто из Москвы знают, что это сверх раскрученное место и наверное у каждого из молодоженов есть фотографии именно оттуда 📸.

Мероприятие планируем достаточно камерное, только родители и самые близкие. Место конечно безумно волшебное и совсем не похожее ни на один ресторан в Москве, на наш взгляд очень достойное.

Цены на блюда выше среднего, порции так понимаю малюсенькие, но это побочное явление любого дорогого ресторана с авторской кухней.

Ещё там есть вариан «бранчей» и «меню без границ», но мне совершенно не понятны эти программы и как это работает, просто увидела в отзывах на просторах интернета.


Хотелось бы все же услышать мнение, и возможно какие-то отзывы реальных людей, кто присутствовал или устраивал там торжество.


Интересно так же ваше мнение о качестве кухни, обслуживании и в целом обстановке в ресторане💁🏼‍♀️


Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 10

Ирина, добрый день, я не совсем не по теме, по вижу, что раз вы рассматриваете турандот, то смотрели вы варианты выше среднего. Мы тоже рассматривали его , но пока остановились на батлере или сахалине, поедем смотреть в воскресенье, а вы ещё какие варианты рассматривали? У нас также камерное ну семью и близких самых.

На свадьбах не была и свою отмечаю не там, к сожалению😀 но еда и обслуживание там на уровне. Можно у них же сделать фотосъемку, 15 тыс стоит, но эти деньги идут как депозит)

Если честно, все что бы я не смотрела после турандота мне кажется не тем. Сахалин и Батлер тоже рассматривала, они безусловно красивы, но совсем другие. Сахалин - это нечто новое, стильное, но того роскошества там не присутствует( Батлер если честно пересмотрела много фоток, меня не цепляет, как-то пусто там, не хватает чего-то. Мы внесли предоплату в Турандот и я забронировали зал Птичий, он очень красивый 😍 но начала читать отзывы на просторах интернета и очень уж они разные, кто-то в восторге, а кто-то говорит больше не пойду( Просто той камерности, состояния дворца и роскошества как в Турандот боюсь негде не добиться. Из красивых в Москве, так же посмотрите : Ruski, Sixty, white rabbit, Пушкин, baccarat.

Да, да) в курсе данной услуги 🌸 наверное будем брать, отмечая там я считаю грех не сделать там фото.

Зашла к вам на страницу, мало того что у нас росписи рядом (у нас 28 августа), так и между кольцами выбираем одинаковыми:) мы только ещё плюс ко всему bvlgari смотрели. Вы в итоге какие кольца выбрали? Я подписалась в общем на вас, мне близка ваша роспись по духу. Если вы не возражаете, то буду подглядывать)) ❤️

Ого как здорово 😍 прям совсем рядышком даты. Совершенно не возражаю. С кольцами пока в раздумьях, думаю надо брать ближе к дате, так как можно и похудеть и поправиться, времени у нас вагон, чтобы потом ничего не подгонять. Кольца скорее cartier, все же моя душа к ним расположена, но возможно после примерки что-то может пойти не по плану, но пока стараюсь не думать 😅

Мы тоже хотим картье, но честно говоря съездили посмотрели их и я не вижу разницы с другими, прям хочется чего то особенного, но не могу такое найти) а платье вы уже смотрели?)

Нееет, о платье пока тоже не думаю, слишком рано) вот мы пока не ездили я питаю иллюзии ☺️ ну да, они и на фото не совсем отличаются от обычных, но что-то в них есть 🌸

Я поездила посмотрела платья, в итоге шить платье от 3-х месяцев + подгонять под себя, это я в нескольких салонах посмотрела, к концу марта планирую определиться. Пока активно худею 😄

😂активно худеть это да, перед любым торжеством включается режим турбо. Надеюсь шить не придётся, если только укоротить, но хотя мой рост 171 см. Может и укорачивать не придётся ☺️

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе