Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Аксессуары

Нужна ли невесте сумочка???

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 12

Зачем? Мне кажется только будет мешать. Все необходимые вещи надо либо координатору отдать, либо подружке. Телефон можно жениху в карман)))

ну как по мне нужна🤔 хоть пудру положить паспорт(если в загс идете в этот же день) пластырь да телефон. Сумочку может и подруга носить или мама, чтоб невесте не мешала.

На свадьбу покупала клатч. На фотосессии и церемонии носила подруга на банкете лежал на столе, не пригодился, но мне было спокойнее что могу без паники припудрить нос и подклеить мозоли. Но решать только вам 😍

Да я думала без сумки ,а с другой стороны ,всю кучу вещей отдавать по всем ,боюсь что- нибудь забыть

Думаю ни к чему невесте сумочка, кому нибудь из подружек доверите необходимые вещи))

Я собираюсь брать с собой сумочку. Положу в нее самые необходимые лекарства, пластыри, помаду там, паспорт, в конце концов. Купила специально себе такую, чтобы и потом с ней ходить. Пока лежит, ждёт своего часа, чтобы не потерять товарный вид до торжества :) не хочу никому отдавать то, что может резко понадобиться мне самой. Проще на время фото сумочку просто в сторону отложить.

Я тоже думала и решила что сумочке быть.Без телефона я как без рук буду.Да и всякие мелочи типо зеркальца,платочка и тд.Но носить ее наверно буду не я😄

у меня не было) мой телефон весь день был у разных людей😂

а освежиться я поднималась в свой номер

Я себе заказала клатч, который в руке буду держать. Все необходимое хочу чтобы было под рукой. А так ее всегда можно дать кому-то подержать, если нужно

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе