Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Утро невесты

Привет - привет 💞🍒

Девочки ,как думаете утро невесты должно быть дома или в отеле ? Или же красивая студия ?? У кого как было ?? Как перевезли огромное платье ? Где в это время был жених ? Как договорились о встрече ,если планируется до ЗАГСа час съёмки ? Может ли жених заехать в отель ? Нужна ли фотосъемка утра невесты ? Или все - таки лучше без нее ?( Пока не планирую ). Регистрация в 13.30 (13.00 в ЗАГСе ) .В 11.00 ,думаю уже надо быть готовой.

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 12

Если вы собираетесь вместе, т.е. вместе живёте, то можно и отснять утро невесты и утро жениха. Не обязательно должно быть в помещении, это можно снять и на территории отеля, частного дома или устроить пикник на полянке. Если платье будет в кофре, то и жених может быть рядом. Обычно встречу жениха и невесты снимают, это очень трогательно. Можете встретиться там, где будет проходить прогулка перед загсом. Спросите совета у фотографа, он должен знать красивые места. Но лучше недалеко от ЗАГСа, чтобы не тратить время на дорогу. Жених может всё, нет каких-либо ограничений, делайте как удобно.

А почему думаешь без утра невесты? Это же мило) Фотограф может даже снимать твои сборы, это тоже очень мило, как по мне 😍

У меня салон предоставляет услугу утро невесты ,вот не знаю у них ,думаю не то :(( и ко скольки фотографа звать наверное не сразу же

Фотографа звать за пол часа до окончания сборов примерно. Конечно делайте, там столько красивых идей можно воплотить

Если в салоне делать,наверное ,не сильно интересно будет , нежели в отеле ;/

Смотря что салон подразумевает под эту услугой?🤔

мм.. в смысле "салон предоставляет услугу" и "вот не знаю у них, думаю не то"


Про утро невесты, где вы собираетесь/краситесь/одеваетесь. каждая невеста решает сама.

Для меня это очень личные вещи, поэтому несмотря на некоторые очень красивые фото, себе я бы такого не хотела

Исходя из этого уже решаете где и как происходит утро. и как вам было б комфортнее ( с учетом спокойствия, наличия всех вещей и тд и тп)

Допустим если в студии, то не вижу смысла, особенно если фото не будет.


Если хотите эмоциональный момент встречи с женихом, то собираться над хотя б в разных комнатах.


лично мой совет - обдумайте КТО должен присутствовать на ваших сборах.

Должны ли быть там лишние люди ( в данном случае имею ввиду всех НЕзанятых вами людей)

или их наличие будет вносить хаос, а может наоборот спокойствие и умиротворение..

У меня было супер удобно) собиралась в студии визажиста (плюсы: спокойно, хороший свет, высокий стул, привычные условия работы для мастера). А потом просто спустилась в фотостудию на 2 этажа ниже. Там меня ждали сестра и 2 подруги с пижамками. Отсняли утро, распили бутылочку 😄 потом оделись в платья и к этому моменту приехал жених. Сняли встречу, на этом закончился час в зале "будуар" и мы переместились в более классический для портретов, где провели еще час

Во многих студиях кстати есть гримерки, а последние штрихи с визажистом можно снять в зале студии

у меня были сборы в красивом номере в отеле, где и проходила свадьба. Жених собирался в квартире у родителей.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе