Строго говоря, я не люблю долго выбирать. В обычной жизни у меня есть несколько любимых магазинов, в которых я несколько раз в сезон проверяю новые коллекции. Если приходит что-то интересное - покупаю, если нет - то иду в Uniqlo и беру ещё одну базовую водолазку, потому что они нужны всегда.
Именно поэтому примерка платья для меня была событием волнующим и тревожным: а вдруг на найдётся то самое?!
С другой стороны, то самое платье я присмотрела уже давно, и после предложения героически выдержала две (почти!) недели, прежде чем записаться на примерку.
Вот он, момент истины, и я в роли озадаченного гоблина в балетной пачке. Вычеркиваем
Длинная юбка, шикарная спинка и плечи, расширяющиеся в бесконечность... ой, все!
Потом было платье на размер меньше, в которое можно было вставить шнуровку... идеальный цвет, классная юбка и все равно не «дзинь»
Потом я узнала, что сеточка, которая должна держать разъезжающееся декольте, меня раздражает
Потом было ещё одно, про которое даже не знаю, что сказать
А где-то среди всего этого случился тот самый «дзинь».
Мое платье оказалось очень простым и при этом сто процентов моим. Ощущаю себя рок принцессой
И теперь у меня есть ещё 8 месяцев, чтобы переживать о том, чтобы не потолстеть к дню икс.
Как вам? 🎸
Очень вам идет последнее, сразу по лицу видно, когда невеста понимает, что это ее платье. Я свое платье тоже за 7 месяцев покупала на декабрь, а потом мы свадьбу еще на 2 месяца подвинули, и в итоге получилось за 9 месяцев заранее. Но все хорошо, на всех примерках сейчас я в него влезла и вот только недавно забрала из ателье. Главное держаться в одном весе) как увидела что поправилась на пару кг, сразу их скидывала (ох уж эта изоляция)