Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Чумная свадьба. Из 42 человек осталось меньше 30

Бабки вбуханы, алкоголь и банкет заказан на 42 чел) надеюсь, что удасться вернуть за банкет деньги (пока можно изменить число гостей вроде). Алкоголь раздавать придётся, видимо) либо весь год пить.

Читаю вас и завидую) по 50-70 чел приезжает . А у нас из изначально приглашённых остаётся половина

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 16

Ульяна, вы только не расстраивайтесь. Надеюсь, деньги за банкет вам удастся вернуть, а алкоголь можно оставить на последующие праздники, куплен ведь уже😉

Количество гостей не главное!) не переживайте, все будет отлично) тем более погода налаживается)

Зато придут те, кто вас искренне любит, ищите позитивные моменты в такой истории) Все будет хорошо и свадьба получится прекрасной🌸

У нас так же было и мы новых людей приглашали на месте тех, кто слился, так как банкет уже был оплачен на определённое количество людей

Одного друга за 4 дня до свадьбы уже позвали и он пришл)

вот у нас список сейчас из почти 60 человек+6-7детей. Банкет заказали на 55. Мы пока никого не звали тк год до свадьбы еще. Но я наблрот передиввю, что все смогут🤣 Но имея опыт невест здесь,как говорила, заказали на 55. Если честно, читая посты, вск кщк удивляюсь, как так получается, что люди не могут прийти? ну ладно, заболел и... не знаю, что еще... резко сильно беременный и езать тебе 300 км. И все... Блин свадьба это ж так весело! как это можно пропустить?

Не переживайте) у меня такая же ситуация была, еды и алко было на 40 чел., пришло 30) и ничего страшного) с банкета забрали домой лотки, все было доедено) а алкоголь и напитки не пропадут уж))

Так и пишут открытым текстом, что бояться заразиться ковидом. Сегодня подруга так и написала. Хотя на 6 сентября вроде обещала приехать.

у нас из 50 человек на свадьбе в итоге отвалились 10. так что знаете - это даже к лучшему! пусть остаются самые близкие! деньги за банкет я уверена можно вренуть! алкоголь не портится пусть будет на праздники или потом кому то подарите

Да блин, да посмотрите на это с другой стороны. Это не гости, а унылые какашки какие-то, зачем они вам на вашем празднике жизни, ещё порадуетесь, что не пришли, а то таким людям весто, то дует, то жарко, то налили не того, и слишком мало.

Вот меня б кто на свадьбу пригласил, я б никакого ковида не убоялась, один раз живем, ну и переболеем мы им все когда-нибудь. А кому суждену утонуть, тот не повесится.

А ваши гости ещё все логти себе сгрызут когда вы фото запостите, как было круто!!!😁

Обидно очень ( почему так вышло?

Ох девочки, спасибо за поддержку ) я короче посидела, репу почесала и плюнула на всех) на 27 сентрября обещают +20, погожа будет хорошая, это главное )

Скажу я вам одно. Будут те, кто должен быть. Расслабьтесь и примите ситуацию. Так должно быть. Будет круто!

ходить по магазинам не боятся, в кино и кафе тоже...а тут в компании знакомых людей боятся... простите я конечно не агитирую :снимайте маски-пошли тусить! Но более чем уверена, что 50 % этих людей не сидят как затворники дома

Не расстраивайтесь, это никак не помешает вам прекрасно провести свой праздник ☺️

не переживайте праздник будет с самыми близкими и родными и это важно!!!! мы всегда при бронировании пишем число гостей меньше на человек 10 точно увеличить можно всегда за неделю до свадьбы точно а вот уменьшить не все площадки соглашаются, маленький совет.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе