Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

11.09.2020♥️

Вот и мы стали мужем и женой🙈

10-го вечером мы приехали пораньше в Казань, оставили вещи в квартире у сестры и решили прогуляться по Баумана, освежиться так сказать. В итоге зашли в Twin Peaks и немного отметили там грядущее событие)) домой пришли в 11, уснули только в первом часу)) в 6 я уже встала и начала собираться к стилисту. На улице был ливень, а я собиралась пройтись пешочком, но в итоге вызвала такси и оно приехало так быстро, что я даже не успела позавтракать и надеть удобную рубашку, поехала в том, что первое под руку попалось😄 Стилист Элина оказалась очень крутой девчонкой и мастером с золотыми руками. Сделала все так, как я хотела. У меня внутри аж мурашки были от своего образа)) как только я вышла, дождь прекратился, жених забрал меня от салона и мы поехали в магазин, т.к. нужно было докупить реквизит на съемку) домой уже по-тихоньку доставляли шары и букет. К 12 часам мы поехали в фотостудию. Она оказалась совсем не такой, как я ее представала, но в процессе съёмки я уже привыкала и начала проще ко всему относится) оговорюсь, в студии мы снимали только пижамные образы. И 2 часов нам было мааало. Хотя я переживала и думала что мы будем столько снимать 🙈

Фото исходники, пока без обработки, но мне они уже очень нравятся!😍

Передние кудряшки распрямились от влаги, плойки с собой не было. Пыталась подручными средствами закрутить их или прятала на фото, насколько это было возможно)

Букет невесты был классный, мне понравилась цветовая гамма, как его собрали. Но единственное, что мне не понравилось - я просила белые кружевные ленты, мне сделали чисто розовые атласные 🤦🏼‍♀️ и цветы были такие нежные и хрупкие, что ломались от малейшего прикосновения 😢

Подвязка такая нежная, милая. Заказывала на али, в районе 200р вроде стоила))

После студии мы поехали в отель и заселились в номер для новобрачных. Такой подарок нам сделали моя сестра с ее мужем. Вид на Кремль, люксовый номер, завтрак с шведским столом, в общем словами не передать какой там сервис и какая красота)

Туда подъехала и моя сестра с едой, чему мы несказанно были все рады 😂

Фотографировались в процессе еды😂

Потом меня переодели в платье, закрепили фату (которая была просто обычно фатином на шпильках 😂). И мы должны были пойти на улицу Кремлевскую, там были такие красивые виды, кофейня в парижском стиле. Но Погода решила иначе, да и время поджимало, и мы сразу поехали в загс.

Из-за сильного ветра вся прическа испортилась 😢 было холодно, я надевала шаль.


Потом мы зашли внутрь, гости начали подходить, мы фотографировались с желающими)

Кстати, в прошлых постах я писала о ссоре с отцом мужа, так вот, в итоге он не приехал 🙈 вот так бывает, друзья. Не знаю, что было в душе у мужа в тот момент, но выдержал он стойко, не ходил без настроения, делал вид, что ничего не произошло.

ЗАГС оказался очень светлым и уютным. Самое главное - было тепло))

Мы бронировали серебряный зал, он небольшой, но очень красивый)

Даже не помню толком, что говорила девушка-регистратор. Кольца не налезали из-за вспухших пальцев, что у меня, что у мужа, но мы это сделали😄

Потом поднялись на смотровую площадку. Не стоила она конечно того, холодно было, ветряно, да и смотреть там особо ни на что не хотелось в тот момент 😂 но пару кадров мы там все таки сделали))

Потом все пошли покупать видео, фотки, магнитики. Внизу уже ждал мой Папа и братишка мужа, они приготовили небольшой фуршет. Предварительно разбив пару бокалов 😂 ну на счастье, как говорится))

Поскольку до регистрации я не успела пустить шар, пришлось это сделать после 😀


Был такой сильный ветер, что вместе с шаром у меня улетела фата 😂 прям знак какой-то 😂😂😂


Потом мы поехали в ресторан) ресторан - это, кажется, единственные, кто не подвёл. Хотя в них я сомневалась больше всего. Еда вся была очень вкусная, официантка, прикреплённая к нашему столу, не отходила от нас ни на шаг. Все было на высшем уровне. Мы забрали с собой шары с фотосессии и это было своеобразным украшением и реквизитом для фото в ресторане))

Вечером, когда вынесли торт, я обомлела. Мы с кондитером обсудили и вместе заказали пряники. Весь остальной декор я оставила на ее усмотрение и попросила - только не живые цветы. И вот вечер, финальная точка, выносят торт и я вижу это...

Может быть у нас разные понятия про слово «декор», я даже не знаю. Но что непонятного было из «только без живых цветов»? Она как будто поиздевалась надо мной) и ладно бы закончилось только этим, но крем на белом шоколаде это просто ужасно. Он скрипел в зубах, он был приторно-сладким, из-за такого крема даже коржи не пропитались и торт был таким сухим.. Короче, мне просто хотелось его выкинуть в мусорку. Ужасный торт, я даже не знала как ей отзыв написать, смогла найти в себе силы и ответила ей только вчера.

Порадовало наше возвращение в номер. Там нас ждал сюрприз от отеля - тортик (😉) и шампанское)

Ноги гудели, независимо от того, что я весь день была в балетках. Но я была несказанно счастлива, несмотря даже на все эти дурацкие мелочи, все было просто супер. Я очень рада, что мы все таки решили делать свадьбу, хоть и маленькую, хоть и недорогую. Но все прошло просто прекрасно!

Хочу выразить огромную благодарность всем невестам, которые поддерживали меня здесь, которые советовали и помогали с выбором. Девочки, вы лучшие! Желаю, чтобы все ваши свадьбы прошли великолепно!❤️

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 27

И от меня поздравления) Вы очень красивая пара❤️

Поздравляю со свадьбой, любви, нежности и теплоты друг к другу! Вместе все по плечу❤️

Такие счастливые 😊 поздравляю вас от души 💐

Поздравляю☺️вы просто светитесь

Какие вы красивые! 😊 поздравляю! 🎉🎊🎉

Какие вы красивые, и свадьбы получилась прекрасной 😍 Поздравляем 💐

Фотосессия супер романтичная) А свадьба красивая🌸Поздравляю вас и желаю счастья❤️

Спасибо большое! Как раз хотели акцентировать внимание именно на совестном утре, кажется получилось 😍🙈

Спасииибо огромное! Очень приятно!❤️

Спасибо большое! Очень приятно ☺️

Спасибо большое! Да, подучилось сделать маленькую, но уютную свадьбу ☺️

Спасииибо огромное! Очень приятно!❤️

Вы очень красивая, платье,прическа и макияж просто супер) По поводу торта - как так вышло, что Вам его не скинули заранее?

Спасиибо огромнейшее ❤️ скинули, но целый день мой телефон был у кого-то, даже не увидела фото перед доставкой( тут и моя вина есть конечно

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе