Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Через тернии к звездам
Виктория Щелкотнина   10 сентября 2020   Москва  

Переносу свадьбы быть!

Итак, до свадьбы 15 дней, а мы имеем полную неопределённость когда нас точно выпустят. Недавно я писала, что нас дезинформировали по поводу дат сдачи повторных тестов. В общем, нас дезинформировали вдвойне! Вчера выяснилось, что тесты берутся все таки на 11 и 13 день со дня получения положительного результата. Чтобы получить точный ответ пришлось потратить вагон нервов, так как у нас как обычно никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает. Пришлось дойти до заведующей штабом, который нас курирует.


В общем, меня выпустят дай бог, если оба теста будут отрицательными (что не факт), 21-го числа. Платить за банкет надо 18-го. За неделю до свадьбы. Мы решили, что платить, не зная выпустят меня или нет, глупо. 120 тысяч на дороге не валяются все-таки. Поэтому мы приняли решение перенести свадьбу на 9 октября.


Площадка и подрядчики адекватные. Все пошли навстречу. Я не хотела переносов, тем более на октябрь, потому что будет уже холодно скорей всего. Дожди. Но обстоятельства сильнее нас. Кстати, мы познакомились 8-го октября 2 года назад, а свадьба будет 9-го. Тоже символично.


Все-таки перенос правильное решение хотя бы потому, что сейчас мы просто выжаты морально и у нас есть есть незакрытые вопросы по свадьбе (покупка алкоголя, подарков гостям), поэтому за месяц в спокойном режиме все решим. Во всем есть свои плюсы.


Всем здоровья, девочки❤️

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 9

Желаю вам крепкого здоровья и скорейшего выздоровления! Такое решение наверное самое правильное, пусть погода не подведет и в октябре будет тепло😉

Жалко, что приходится переносить свадьбу( Но здоровье- это главное! Выздоравливайте скорее, и пусть свадьба все равно будет как из ваших мечт)

Хорошо, что подрядчики адекватные и пошли на встречу👍 Вам желаю скорейшего выздоровления🍊🍎

Выздоравливайте! Зато к октябрю без спешки доделаете все дела)

Это точно. Потом про всех расскажу. Такая команда просто мечта. Редко можно встретить профессионалов, которые прежде всего люди, а не машины для зарабатывания денег)

Действительно, символичный перенос получился 👍 Не переживайте из-за погоды, она не сможет испортить ваш прекрасный праздник ☺️

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе