Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Алкоголя оказалось много

Несмотря на то, что у нас был и банкет, и потом караоке. алкоголя осталось море, и это мы еще часть бутылок слегка начатых вина гостям раздали!

Водку по моему запросу подавали только после 19:00, и то два друга мужа перебрали.

Итак, из 30 бутылок водки осталось 22-25 примерно. Из 40 бутылок шампанского (это уже без учета шампанского на утро невесты и прогулку) остались 15.

Из 12 бутылок красного сухого осталась одна, а полусладкое допили/забрали. Белое гости выпили все кроме одной, белое рислинг-только одну бутылку.

Осталось еще 6 литров пепси из 12, 6 литров спрайта из 12. Компоты и соки выпили все, как и заказанный в ресторане морс.

Всего было 42 человека вместе с нами.

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 12

Как так то?) у вас гости почти не пили видимо. У нас осталось 5 водки, 3 красного сухого, 1 одна красного полусладкого. Ну и одна бутылка Стефано,из расчёта что в кафе было 12 бутылок и на катании 6. И сок еще остался, решили его не ставить потому что компота было достаточно)

пили много, просто я боялась, что нажрутся водкой, и попросила позже ее вынести. Надо было через час после начала банкета) а вина много выпили

У нас тоже много осталось . Но заказывали мало )

У нас было 62 чел, брали 27 бут водки по 0,7 ; 45 бутылок вина разного, 36 бутылок шампанского, 40 литров минералки, 30 литров колы, 40 литров сока. Сок ушел весь, колы осталось 10 шт, минералки 10 литров, водки 15 бутылок, шампанского 10 бутылок, вина 25 бутылок, хотя мы еще много раздали)

Ого-го))) у нас тоже банкет и фуршет, и бокалы ни у кого пустыми не были, официанты сразу наливали. Надо было реально водку раньше выносить

Мы устроили небольшие шашлыки с несколькими друзьями. Также белое вельвет маме отвезла, папе- красное

у нас тоже остался алкоголь))) но мы не растроились) пополнили домашний бар) много осталось вина, но и виски был пару бутылок, одну из них я передала бабушке чтоб она увезла и подарила брату который не смог приехать.гости еще после свадьбы продолжали тусить в лобби отеля и им принесли начатый алкоголь и закуски и они тусили там до 4 утра.

Нам в караоке спускали закуски и алкоголь начатый) я гостям раздала с собой потом

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе