Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

История о любви или модное "лавстори"

Девы в белоснежных платьях, скажите мне, будет ли она у вас? фото или видео? Принц мой запряг своего скакуна, топнул царской ножкой и сказал "хочу". А Его Величество - Я фотки хочет ибо как и другие леди любит отретушированную себя смотреть, сразу такая мимимими и очень даже ничего. А вот это слайд-шоу не хочет, а видео-история крайне интересна и крайне дорога. Разве интересно смотреть всем гостям фото под музыку, где вы одинаковые в разных позах и локациях? Либо лавстори делать реально как историю от знакомства до предложения...но я плохо представляю реализацию

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 14

Посмотрите в сети варианты. Мне же странная в реализации идея пришла послесвадебной лавстори( с самой свадьбы немного профвидео вышло нас двоих из-за непогоды,поэтому предложено было доснять на обычной лавстори). Хочу посетить несколько важных для нас мест( где сделал предложение,где смешные или романтические моменты были,где мы любим бывать),там походить и может заснять коментирование некоторых воспоминаний,пообниматься и поулыбаться. Город небольшой,но между нашими местами расстояние-время отнимает на переезды, что именно рассказывать/показывать,а что нет...Куча вопросов.

У нас интервью будет, мы снимались отдельно - увидим результат уже на свадьбе)

У нас были фотографии лав стори. Ну мы решили вставить . Там не долго и под музыку с ведущим вполне . А вот видео это топ . Но мы не стали делать из-за цены

кто видео снимать будет? фотограф? а вопросы какие?

У нас лав стори шла бесплатно, тк фотографа берём на весь день. Очень полезный опыт, особенно учитывая, что мы с женихом не фотографируемся обычно. Мы никакой темы не выбирали. Просто сделали кадры как мы гуляем, обнимаемся и просто красиво стоим. Зато поняли какие ракурсы лучше, как кому улыбаться, держать руку и тп. И проверили насколько нам комфортно с фотографом и как мы выглядим его глазами.

Ведущий у нас всем этим занимается;)

Вопросы было о нас, о себе, и квиз типо кто дольше собирается и тд🙈

  • пожелания для гостей и себе у будущем

Здравствуйте) у нас была и фото лав стори и видео) но мы не делали романтическую историю, у нас была концепция: машины скорость и любовь)) вышло дорого но, получилось круто!) гости оочень внимательно и с большим интересом смотрели) и было видео интервью) одинаковые вопросы о знакомстве, о первом поцелуе , о недостатках и пожелание супругу) в общем весь видео и фото контент гости на ура восприняли) сказали, что круче ещё не видели)

я конечно хитрая лиса, но может есть возможность подсмотреть ваше видео? и лавстори и интервью? очень уж красочно описали)

здорово, правда аолезнвй опыт в таком плане. У нас раз в год семейная фотосессия всегда, но с детьми...а вот только мы в двоем еще не было

У нас своеобразную роль лавстори играло видеоприглашение и видео с нашей росписи ( так как это было во время карантина, там только мы вдвоём), и именно фрагменты этих видео я вставила в ролик, который смонтировала для жениха и гостей к празднику

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе