Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Свадьба в карантин 08.08.2020
Юлия Сергеевна   30 июня 2020   Невинномысск  

Время до банкета. Чем занять гостей?!

В общем такое дело.. Роспись у нас в 13:00 банкет в 17:00. Всех пугает такой большой разрыв между ЗАГСом и кафе. У нас небольшой город (Невинномысск). Как и все пары после загса мы поедем в парк и разные места фоткаться. Как в это время развлечь гостей? Хотим взять с собой много закуски, чтобы не проголодались гости и выпивку. Думаю все равно будет немного скучно, если будут стоять/сидеть пить и закусывать. Что посоветуете сделать?

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 15

Организуйте фуршетик, они раззнакомяться, расслабятся и время пролетит, не заметите)

Можно анкетки о вас всем раздать, а потом кто больше правильных ответов даст, подарить какой-то символический презент)

Самое смешное,что предварительно можно спросить у гостей"Хотите с нами 4 часа кататься? Выдержите?Не будет скучно/жарко/ноги на каблуках?". И конечно все ответят да,мы выдержим...и все равно на свадьбе будут ныть"Ну скоро вы там,новобрачные,нафоткаетесь?" Посмотрите в поисковиках развлечения для гостей,вариантов интересных масса,но я процентов 70% отмела.Если хотите у меня пост на эту тему есть)

Это точно. Сейчас посмотрю пост. Да тоже смотрела в интернете. То артистов пригласите, то в кино сводите всех гостей 😃🤦‍♀️

Знакомые снимали беседку в парке, где фоткались. В беседке устроили пикник: пирожки, нарезка, фрукты, алко) гости играли в игры)

Эххх..Невинномысск! Мне парень там предложение сделал, хотя сами мы из Краснодара. Теперь такие приятные воспоминания связанные с ним. Очень уютный город!

Оох)) ломала голову над этим все пол года. Точно такая же ситуация. В итоге решили, что все гости придут на банкет, а самые близкие, мамы-папы и бабушки с нами на роспись поедут. Родители бы поехали гулять (они у нас молодые)), а пожилые обратно домой вернулись, часа два три отдохнули и снова бы на банкет приехали. Это был изначальный вариант. Сейчас из-за карантина отменили банкет. В итоге решили перенести роспись, на 15:15, после росписи посмотрим по ситуации. Если откроют рестораны - ресторан, если нет - домой(+кейтеринг). Исключили это время до вечера. Проф. фотосессию может быть сделаем в Питере, на след день. Или перед загсом. Короче, советую вам либо роспись перенести, если есть возможность, либо позвать на роспись тех, кто захочет с вам гулять (а кто не захочет, отправить после росписи домой). Гостям точно не в кайф будет с вами гулять, особенно толпой, особенно в жару/дождь. И идеи с кино, музеями, экскурсиями полный бред в этот день, не подходит по формату. Идея с беседкой очень крутая, если в вашем городе такое есть, я в Москве не знаю, где так можно посидеть. И гости по сидят, и вы пофоткаетесь. Но это доп траты на еду, а чем дольше сидеть, тем больше еды надо)) (хотя тогда гости могут наесться перед банкетом).

Может быть, помимо лёгкого фуршета организовать мини-квест для гостей? 😅

Вот именно что его организовать надо)Кто это будет делать? Подружки невесты? Ведущий?Цены в специализированных местах( именно студии)на такое кусаются и длительность небольшая+ тематика детективная обычно.Хотя как раз за невысокую цену нечто краеведческо-архитектурной тематики имело маршрут квеста прямо на центральной улице.У нас все идеи,требующие хоть какого либо реквизита( кроме воздушных шаров) отмелись.Но идея класнная,не спорю.

Я тоже из Ставропольского края, но у меня свадьба в конце июля, я полностью отпустила руки, банкетные залы откроют ? Как думаете? У вас они работают в Невиннке

У нас не открывают(((( к сожалению, боятся. А так да я слышала даже в городе полностью открылись и играют свадьбы

😔 Кошмар.... Вот так вот.. Планируешь свою свадьбу, представляешь себе её идеальную. А тут эта пандемия приходит и рушит все планы..

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе