Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Девичник "Казаки-разбойники" 13.06.2010
Sanehka   21 августа 2010   Москва  

Наша незабываемая свадьба 18.06.10

Об ЭТОМ ДНЕ я мечтала....кажется всю жизнь!!!!!!


Мы с моим уже мужем одноклассники.

Знакомы с 9-го класса (его перевели к нам в класс из другого). В классе 10-м начали встречаться, но после окончания школы я уехала в Москву (мы из другого города), а он ушел в армию. 5,5 лет я училась, а он проходил службу уже по контракту. В 2006 году он приехал и сказал, что будем вместе навсегда.

С того момента мы и живем вместе. Живем мы с моими родителями. И все уже замучали вопросами: "Когда свадьба, когда свадьба?" Но всему свое время. И за новогодним столом, когда провожали 2009год, мой благоверный встал и сказал, что хочет в этом году оставить еще одно радостное событие и попросил моей руки и сердца у моих родителей.

Было очень трогательно. Родители безумно были рады, они тоже ждали этого дня. Мне кажется мама даже проронила слезинку (я подглядела).


Ну, с этого все и началось. Мы достотачно долго выбирали дату, мама предлагала февраль, БМ предлагал август (я безумно рада, что я не поддалась его уговорам на АВГУСТ 2010-жара, смог, ОЧЕНЬ РАДА😤
Короче, дату выбрала я, 18 ИЮНЯ 2010г


Я даже не могла себе представить как все будет выглядеть? что нужно делать? как? куда бежаь?Пролистала какое-то количества интернета и конечно же наткнулась на этот сайт. СПАСИБО ВСЕМ!!!🙋
И все закрутилось....


Начала я с ресторана, хотелось не далеко от дома, красивый и чтоб мы там были одни. Выбрала список ресторанов на соколе-аэропорт-окт.поле-щука, села в машинку после работы и поехала. Первый был в моем списке ресторан в Арт-отеле, где еще и в подарок был номер для молодоженов. На нем я и остановилась.

На обратном пути заехала еще в один ресторан на аэропорту Империал-Холл, но мне там очень не понравилось и я поставила точку на Арт-отеле.
В процессе подготовки были некоторые ньюансы с админом ресторана и их предложениями и возможностями, но мы их преодолели совместными усилиями и все прошло на УРА! рестораном я довольна.

Платье-это было самым важным пунктом. Я мечтала это сделать , ужасно хотелось увидеть саму себя в свадебном платье. В первый салон (Ту би брайД) я приехала с мамой и подругой, мы выбрали, нам вынесли и когда я одела первое платье и вышла к зеркалу, все ТРОЕ замерли с открытым ртом и слезинкой у мамы. Чуть позже случайно увидела у мамы в телефоне смску папе: "Я вижу нашу дочь в свадебном платье, она прекрасна".... Тут прослезилась я!!!
Дальше все затянулось, платье я выбирала долго, была в разных салонах, перемерила кучу платьев, даже оставляла за два платья залоги, но МОЕГО платья нигде не было.


Подружка предложила свои услуги, у нее была знакомая, которая работает в свадебном бизнесе, привозят платья из белоруссии. Туда я отправилась с мамой и она мне и выбрала МОЕ платье. Первое, которое я померила и было МОЕ. Все остальные пять мерять я даже не стала.

Фату я купила там же, она была последняя-МОЯ.


Ведущую я выбрала знакомую, которая ведет у нас корпоративы. На моей свадьбе она оторвалась и выложилась просто на все 100%. Кстати, у одной девочки на форуме (к сожалению, не помню у кого) увидела на фото эту же ведущую. Марина, работает с мужем, цена очень адекватная. Она УМНИЦА!!!


Был еще вариант Максим Данилов, очень хороший мальчик, приятный в общении, даже не сомневаюсь, что он мастер своего дела, но к сожалению не подошел нам по цене.


Букетик заказала у Юли Вашкетовой, увидела его только в день свадьбы, когда жених мне его преподнес и обалдела от этой красоты

Наряд жених выбирал сам, самый важный вопрос был в выборе рубашки, за которой мы объехали два раза по третьему кольцу, заезжая на еще на некоторые улицы.


Извиняюсь за бородатость🙂


В течении нескольких месяцев было решено куча мелких и не очень вопросов.
Фотограф - мальчик с работы, начинающий (мне кажется получилось не плохо, я довольна)
Лимузин - НИКА-лимузин
Торт - Сладкая идея (очень вкусно)
Стилист - девушка ВЕРА, очень хорошие ручки.
Handmade в перерывах между работой и сном.
Свадебное путешествие - ДОМИНИКАНА!!!!


И вот, что получилось🙂 18 июня 2010 года


Я проснулась с счастливой улыбкой и с осознанием чего-то грандиозного!!! Но с потрясающим спокойствием, как удав. От чего сама пугалась за себя, но Всему свое время. И все шло как по плану, Все делали свое дело и я радовалась каждой секундочке МОЕГО ДОЛГОЖДАННОГО НЕЗАБЫВАЕМОГО ДНЯ
Вера превращала меня в принцессу,

Антон фотографировал


Девочки-подружки делали выкуп, это их инициатива, и получилось прикольно


И после... мы увиделись, как будто первое свидание, коленки тряслись от НЕЗЕМНОГО СЧАСТЬЯ, УЛЫБКА расплывалась на лице, даже глаза не открывались (фотограф ругался), хочелось прыгать до неба и кричать, что Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА

Это единственая фото ошеломительных эмоций (любительское фото)

А дальше было все как в сказке.
Мы светились СЧАСТЬЕМ,
Мы не расцепляли рук,
Мы постоянно целовались,
Мы наслаждались друг другом как никогда,


И все близкие и родные радовались и пили за нас 🍻


ЗАГС я помню от... и до...

Приехали мы с небольшим опозданием, заказали музыку видео, расписались в каких-то документах (фамилию я менять не стала) и нас вызвали. Это был ШОК!!!

Но потом все встали на свои места, начала говорить тетечка, в правой руке была рука любимого УЖЕ СКОРО! мужа, а сзади слышались трогательные всхлипы мам и девочек. Но я была непоколебима, улыбалась во все 32 зуба и радостно осознавала, что это только начало нашего большого праздника.


После ЗАГСа мы немного отметили в небольшом скверике, далее заехали ко мне на работу (весь офис желал меня поздравить и было недалеко от загса) и поехали гулять на болотную площадь, вешать замочек.Хотели еще заехать на красную площадь, но не успели по времени.

Мы нагулялись, нафотографировались, проголодались и поехали в ресторан, где нас уже ждали родители и некоторые гости.


...и началось следующее отделение нашего праздника. Были прикольные конкурсы,


Последний конкурс потряс всех, а сами участники скакали и радовались как дети.



трогательные поздравления родных и близких. родители, бабулины носочки для внучки, море приятных слов и наполненный сундучок😉

немного традиций

конечно же танец с папой под песню А.Розенбаума "Моей единственной" (прослушала её 1000раз, чтоб не расплакаться на свадьбе, получилось)
Папа передал меня моему мужу и наш первый таней, который мы придумали и поставили сами Шостакович - Вальс №2


У меня тетя - хореограф, она заценила. Мы - молодцы!!! а сердце колотилось как на сцене.


Бузумно жалко было бросать полюбившийся букет, надо делать дубликат
Ну и подвязка...


Ну и конечно же танцы и бесконечные поцелуи


К концу вечера некоторые гости ушли, и мы более тесной компанией закончили этот прекрасный день чаепитием с обалденно вкусным тортом в виде ромашки


А самым завершением был яркий и громкий салют "русский фейерверк", под залпы которого целовались все пары.


Окончательный финал НАШЕГО САМОГО ДОЛГОЖДАННОГО НЕЗАБЫВАЕМОГО ТРОГАТЕЛЬНОГО и вместе с тем РАДОСТНОГО И ВЕСЕЛОГО торжества был красивый номер и первая брачная ночь.


А дальше была медовая ДОМИНИКАНА....

Я очень признательна моему любимому мужу, моим дорогим родителям, своим лучшим друзьям, что они сделали эту мечту ЯВЬЮ.
И природе, так как 18.06.10 был первый день после дождиков и непонятного начала лета. С 18.06.2010 началась солнечная погода и неимоверная жара в Москве🙂



П.С.
А еще на нашей свадьбе образовалась одна неожиданная парочка😉

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 45

ссылка
Фотография танца с папой очень трогательная.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Наконец-то увидела твой отчетик! Шикароно все прошло, букет - нет слов: очень нежный и красивый!


Вот вэта фотка меня очень порадовала. Ангелочки.

Сашечка, поздравляю ВАС!!!
Ооочень позитивные и искренние фотографии!!! Чувствуется, что было весело и гости ушли в отрыв!!!
А вы - такая обалденная пара!!! Смотрю на вас и радуюсь - такие красавцы!!!
Любви и счастья! Много-много!!!

Сашенька, поздравляю!!! 🌹
Очень-очень красивая и счастливая пара!!!
Светящаяся, роскошная невеста!!!
Платье, как из сказки!!!
И такая веселая и супер-замечательная свадьба!!!


Будьте такими счастливыми, влюбленными и веселыми всегда-всегда!!!! ❤️

Сашуль, только сейчас увидела твой отчет... Спешу поздравить вас с этим замечательным событием - создание вашей семьи. Это очень здорово, что вы так давно знаете друг друга и в ваших глазах светится счастье, любовь, уважение друг к другу, словно вы только почувствовали это впервые вначале ваших отношений... очень всё чувственно, нежно... Фото прекрасные! Отличная свадьба!

Очень понравился ваш отчет! Поздравляю! Счастья вам и любви 😗

Ребята, вы классные! Поздравляю

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здорово!!
Поздравляю вас!!!! любви вам и детишек))))


а торт обалденный)))

Спасибо

Цитата пользователя Anita:
«Вот вэта фотка меня очень порадовала. Ангелочки.»

Спасибочки Наталя. да прикольно получилось🙂

Цитата пользователя Djonny:
«Сашечка, поздравляю ВАС!!!»

Женечка, спасибо большое

Цитата пользователя Шоколадка:
«Сашенька, поздравляю!!!
Очень-очень красивая и счастливая пара!!!»

Спасибо, Катюш, очень приятно

Цитата пользователя eto_anetta:
«Сашуль, только сейчас увидела твой отчет... Спешу поздравить вас с этим замечательным событием»

Спасибо, Анют.

Девочки, спасибо большущее

[quote]Sanehka
18.06.10 был первый день после дождиков и непонятного начала лета.


Поздравляю!!! Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, солнечной и незабываемой как ваша свадьба! И спасибо за такое солнечное лето 2010г.

Спасибо за поздравления
и пожалуйста за погодку

Сашуль, я твой отчёт уже несколько раз читала и просматривала, но только что поняла, что ни разу не написала 😊 Мне БЕЗУМНО нравятся ваши счастливые глаза на всех фото и то чудесное настроение, которое передаётся через них ❤️ Вы настоящая пара и семья!!!
А ещё, нашла такую твою фразу:


Цитата пользователя Sanehka:
«Никак не могу придумать, что же такое сделать, чтоб одеть его еще раз»

и сразу вспомнилось 3-е октября 🙃

Очень интерестный отчет! Поздравляю!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! история любви такая замечательная, счастья Вам!!!🌹

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе