Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Моя фиолетовая свадьба
Гликерия   14 июня 2020   Москва  

Отменяете ли вы или переносите свадьбу?

Всем доброго дня. Наверное, многие уже задавали эти вопросы, но я тут новенькая, и пока не могу найти посты на эту тему. Есть кто планирует свадьбу в тверской области летом? Все что могло пойти не по плану увы идет( Платье пришло в ужасном состоянии, перешиваю, непонятки с банкетом, мои друзья из-за границы приехать не смогут, хотели съездить на фотосессию в лаванде и понимаем, что не успеваем перешить мне платье на это время, да и в Крым сейчас попасть непросто. Мы забронировали банкет на чудесной веранде у реки, с выездной регистрацией. И нас по прежнему динамят и говорят, что не известно когда откроется ресторан и можно ли будет проводить банкеты." Но вы не переживайте еще целый месяц", говорят они,а что я за этот месяц могу успеть, не зная ничего наверняка. Свадьба 18 июля. Мы хотели расписаться 20 июня, вроде бы все в силе, а свадьбу играть с выездной регистрацией 18июля в день годовщины свадьбы моих родителей. Подскажите, что вы делаете, как решаете вопрос? Я уже сто раз думала отменить свадьбу. Просто росписаться и перенести ее на следующий год. Но в следующем году вряд ли будет это актуально. Мечтала свадьбу играть именно летом, когда тепло. Осенью велик шанс нарваться на плохую погоду. Не хочется все впопыхах делать или абыкак. Я ищу хоть какую-то информацию и не могу найти... Что бы вы сделали или сделаете? отменять, переносить на год? Где-то читала что массовые мероприятия и банкеты аж до осени запрещены. Или я ошибаюсь? Если с Москвой все становится более менее понятно, так с Тверской областью вообще ничего не ясно. Времени уже обрез, я очень переживаю... Что посоветуете? Все добра, любви и гармонии!

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 12

Привет) Мы не отменяем и не переносим. У нас 21 августа

у Вас времени побольше) Надеюсь у вас все хорошо будет)

Вроде как с 1 Июля отменяют ограничения на массовые мероприятия, у нас 22 августа, об отмене даже и не думаем.

Ну это на Москву распростроняется, а Тверь вообще непонятно, что там будет,🤦‍♀️

Ждите. На днях все решится. Не отменяйте раньше времени. Отменить всегда проще

Пока точно не отменяйте. Заранее подумайте о возможных запасных вариантах и все, но до 21 июля ещё все поменяется, и думаем, в лучшую сторону:) все будет хорошо:)

Времени на подготовку совсем мало осталось, у нас только забронирован ресторан, и мы все никак определиться не можем, даже пока за собой не застолбили тамаду😱😱😱

Я с мая перенесла на август, но это в мо

По идее в Москве наоборот все жестко, а в остальных городах проще. Думаю у вас тоже все ограничения скоро отменят. Если вы не привязаны к загсу, готовьтесь. Если что немного ещё перенесете. Тем более если душа лежит в этом году.

я тоже так думала. В Твери вообще режим самоизоляции не вводили, но последние новости читаю, и ничего про Тверь не говорят. Мы в любом случае роспишемся 20 июня, мы собирались это сделать потихому, а 18 июля с выездной регистрацией делать банкет

У нас 28 августа, тоже Тверская область. Недавно спрашивала в ресторане, в силе ли наша бронь, сказали, конечно. Хотя они пока ещё закрыты .

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе