Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Коротенький отчётик на эмоциях

Всем привет! Девочки, это было великолепно, просто потрясающе!!! Я не сплю снова с пяти утра, потому что эмоции переполняют. Всё прошло без косяков абсолютно. В тайминг укладывались. Единственное, на церемонии ведущий забыл про кольца, но мы все посмеялись над этим, он усадил всех гостей (в общем, после поцелуя он всех отправил нас поздравить, и все ринулись к фуршетному столу, но я к нему подбежала, показала палец без кольца, он тут же попросил всех присесть снова,настроил на лирический лад, и мы обменялись. Ничего страшного в этом не было, наоборот запомнился момент лучше)))

А так всё просто здорово!

Тут виден президиум, но он там не на месте(переставили после регистрации нам его к колоннам)

Отдельную оду я могу пропеть нашим декораторам, они нам сделали даже больше, чем заплатили)) например, банты на стульях стали неожиданностью, но они дополнили картину.

Я безумно счастлива, все мои мечты сбылись! Конечно, я ещё напишу полный отчёт с фотографиями, но этот самый эмоциональный))

Теперь я жена!!!

Р.S: Алкоголя осталось полно, жаль, что нам сразу открыли всё вино, так как его осталось очень много в бутылках, а открытми не заберёшь (бутылки целые, но открыты). Столы ломились от еды, на второй день можно ничего не готовить, только пожарить шашлык.

Девочки, я вас прекрасно понимаю, что хочется понять, как получилось всё с рестораном- он не попадает под ограничение, как турбазы. У нас с этим проще- не Москва. У нас тут даже фотографа и видеографа пускают в ЗАГС. У нас была там торжественная регистрация, мы сами были без масок, только на фотографа одели)))

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 30

Мои поздравления!!! Море, море любви!!!💐❤️

Поздравляю! 🌸 Дарите друг другу любовь из года в год, ведь это так прекрасно! 💕

Афигенно, что всё прошло идеально с торжественной и торжеством!!! Ура, поздравляю 🥳!!! Счастья огромного, согласия и гармонии вашей семье!

Поздравляю 🥳 Безграничной любви и семейного благополучия 🙃

Какая ты красивая!!!! Ещё раз поздравляю) буду ждать полный отчёт)

Поздравляю от всей души! И конечно ждём фото и отчёт)🌸

Саша и Сергей, от лица команды Невеста.info хочу поздравить вас с днем свадьбы!💐🎉 Благополучия, любви и взаимопонимания😉

Саша, тебя хочу поблагодарить за то, что вела блог на нашем сайте, рассказывала о подготовке, делилась интересными историями и лайфхаками подготовки!) Уверена, он станет помощником в подготовке еще не одной невесте🌷

Будем рады прочитать ваш отчет о свадьбе😉

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе