Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Как думаете кто прав?

Здесь будет пост о том, кто прав в данной ситуации. Осталась неделя до нашей свадьбы. И тут началось. Банкет у нас отменяется, люди боятся заразиться. И тут начали думать где проводить, количество людей снизилось от 35 до 20, а затем и до 10 человек. Так вот. Бм не захотел ни базу, ни коттедж. Он с характером, переубедить я его не смогла. Так вот о чем я. Сначало хотели чисто символически посидеть дома(в квартире) да вариант не айс. Но отметить можно. И второй вариант в большом саду у крестной жениха. Конечно лучше сад огромный и просторный, нежели в квартире. У жениха никто не против там праздновать. Даже сказали лучше на воздухе, чем в ресторане париться. Мои подруги тоже не против. Но наперекор пошли мой отец и сестра. Видите ли сад это сельхоз. Начались разговоры да ну, че за свадьба, это не свадьба а пирушка. И главное не спросили, а дали приказ мол переноси свадьбу и вообще не колышет. Я спросила а как я перенесу если никто не знает когда вся эта пандемия закончится. Никто из них не спросил будут ли потом деньги, время у нас (так как мы работаем), да и вообще желание.

П. С. Переносить я ничего не хочу. Так как уже всё готово к свадьбе. Деньги потрачены, с подрядчиками договорённость. Торт, каравай и прочее заказано, герб с нашей датой ждет нашу свадьбу.И я обьяснила отцу, что если сейчас так отпразднуем, то год свадьбы можно устроить бомбический. Но ни сестра ни отец не услышали меня.Уже к свадьбе готово всё.Отменять что либо не вижу смысла. Мне кажется что это наш праздник, и должны мы решать, а не гости. Пусть грубо сказано, но так. В общем, жду вашего мнения девушки, кто прав. Правы мы с женихом что оставляем все как есть, потому что мы привыкли к своей дате, все готово и все обговорено. Или же сестра с отцом что по их мнению лучше перенести на неизвестно когда. И получится ли потом с финансами и временем на свадьбу.

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 23

Свадьба ваша, а не папы или сестры. Смотрите по своим приоритетам, мы ничего не переносим, поскольку не хотим ждать еще год (а может и больше), на сл. лето уже другие дальнейшие планы.

Вот и я про что. Лучше так чем просто отменить и весь день думать, а у тебя сегодня должна была быть свадьба. Сидеть психовать и плакать. Они хотят ее перенести на неизвестно когда, чтобы нормально с ведущей и рестораном отпраздновать. А подруга вообще сказала, у меня наконец-то лучшая подруга замуж выходит и не важно где и как мы будем, будет везде весело😁😂

Это ВАШ день. В первую очередь должны быть довольны вы. А родственники(уж простите) должны под вас подстроится)) Нам тоже родственники советуют перенести на год свадьбу. Но мы не сдаёмся)

Вот и я про тоже, у нас на следущий год уже запланировано всё. Тоже не хочется ждать

Ваш праздник и Вам с будущим мужем решать что и где будет- остальные просто гости,даже если они родные,они просто гости!

Конечно вы правы! Это ваш день, ваш праздник ☺️ Делайте как считаете нужным, родные должны понять вас!

Вы правы конечно! Это ваш день, и вправе решать как его провести🥳 родные высказали своё мнение, но решение за вами

Если они занимаются организацией свадьбы, а вам только подливают кофейку, пока вы листаете любимые журнальчики, то правы они. Но судя по посту мы хотим и на стульчик сесть, и рыбку съесть. Люди явно хотят не за вас порадоваться, а в свое удовольствие покутить, поэтому я бы оставила все как планировала с БМ. Либо со мной и моим супругом в НАШ ДЕНЬ, либо зачем мне такие люди, кто из-за сада не готов со мной радоваться...

Конечно правы вы с женихом. У нас такая же ситуация, посидим после росписи 10 человек, мы, родители, двое друзей. Если сад с навесом, (вдруг жара или дождь будет) то вообще отлично. Есть неделя, можно как-нибудь украсить его, не что-то дорогое, а по минимум, но создать атмосферу свадьбы. А на год можно и классно погулять, уже большой компанией.

Вообще не понимаю , когда родственники ставят условия по поводу свадьбы. Это ваш день , вы решили разделить свою радость с близкими . Все. Не нравится колхоз-сельхоз , ну все тогда. Главное же прийти поздравить людей , порадоваться за них. Какая разница где это все будет проходить .

Вот вот, мне кажется если рад за человека ты с ним хоть где будешь праздновать, а если извиняюсь за выражение, хочется нажратся на свадьбе и выставить свадьбу как показуху, конечно сад для них не то.

Все организовали мы) финансы жениха полностью. Идеи для свадьбы, договорённости этим я занималась. Родители только на готовое придут

Думаю тогда девочки форума меня поддержат: тут бесспорно правы вы с БМ! А кислые мордочки пусть дома сидят😉

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе